🟦ESET NOD32 Антивирус Лицензия продления на 3 ПК 1 год

Если общая сумма ваших покупок у продавца IgorDeRish больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

🟦 Данное предложение по продлению лицензии действительно только за 2 месяца до даты окончания текущей лицензии и в течение 2-х месяцев после истечения лицензии.

🟦 Лицензия на право использовать антивирус NOD32 на трёх компьютерах в течение одного года.
Обновление версий программы через сеть Интернет в течение 1 года. Покупатель получает только 1 (один) регистрационный код.


🟦 Этот товар предназначен ТОЛЬКО для тех, кто уже приобретал лицензию на использование ТОЛЬКО Антивируса ESET NOD32 ТОЛЬКО от Российского и СНГ представительства ESET.
🟦 ЕСЛИ Вы ранее НЕ приобретали ESET NOD 32 АНТИВИРУС от Российского или СНГ представительства ESET в коробочном или электронном виде, и если у Вас нет законно приобретённых логина и пароля, или если старые логин и пароль не от Антивируса, а от Smart Security либо от START PACK - Вы НЕ СМОЖЕТЕ зарегистрироваться, НЕ ПОКУПАЙТЕ этот товар.
🟦 Лицензионный ключ на продление можно активировать только в течение двух месяцев до даты окончания лицензии и двух месяцев после даты окончания прежней лицензии.
Для регистрации и активации продления лицензии NOD32 необходимо зайти на сайт http://www.esetnod32.ru/activation/renew/, ввести новый регистрационный код, логин (вида EAV-xxxx) и пароль прежней лицензии, действующий е-мейл. В результате на Ваш электронный адрес будет высланы новые логин и пароль, которые потребуются для полноценного использования антивируса Eset NOD32.

Время доставки письма после регистрации – 3-5 мин. В случае неполучения ключа в течение суток, вы можете обратиться в службу поддержки Eset Russia:
https://www.esetnod32ru/support/overview/