Empyrion - Galactic Survival (Steam RU)

Всего продано 212
Возвратов 0
Хороших отзывов 48
Плохих отзывов 0

Отправка происходит в автоматическом режиме. После оплаты Вы получите ссылку, по которой сможете активировать товар на свой аккаунт!

ТОЛЬКО РОССИЯ | Только на аккаунты где все цены в рублях!

Проверить регион: https://store.steampowered.com/account/

Товар отправляется подарком через добавления в друзья.
Товар невозможно принять в инвентарь, только установить в библиотеку steam


Подробное описание товара и системные требования можно найти в Steam по указанной далее ссылке: http://store.steampowered.com/app/383120


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Empyrion - Galactic Survival – это приключение с выживанием в открытом мире космической песочницы. Создавайте мощные корабли, могучие космические станции и обширные планетные поселения, чтобы исследовать, завоевывать или эксплуатировать различные планеты и открывать тайны Empyrion! Сражайтесь с людьми, инопланетянами, планетарными и биологическими опасностями и выживайте во враждебной галактике, полной скрытых опасностей. Играйте один или объединитесь с друзьями, заводите новые знакомства, создавайте альянсы или объявляйте войны, чтобы завоевать солнечную систему.

Игра уникально сочетает в себе элементы симуляции космоса, строительства, выживания и 3д-шутеров. В Empyrion только вы куёте свою судьбу, в галактике полной безграничных возможностей.