Электронная книга-учебник по HTML с тестированием усвоения материала

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Вы решили создать свой сайт, но не знаете с чего начать? У Вас есть свой сайт, но его поддержка требует привлечения специалистов или Вы занимаетесь постоянно веб-дизайном и Вам нужна «настольная книга»? Тогда это пособие по HTML именно для ВАС! В этом учебнике есть ответы на многие вопросы как для начинающих пользователей, так и для опытных дизайнеров. Учебник выполнен в формате электронной книги.

Пособие включает в себя рассмотрение основных понятий, приемов и средств разметки гипертекстовых страниц при помощи HTML языка, подробное объяснение сложных элементов HTML, таких как таблицы и фреймы. Особенностью данного пособия являются практические задания и вопросы по каждой теме в виде программных тестов, отвечая на которые, вы сможете проверить насколько хорошо вы усвоили материал. Это отличает его от "бумажных" изданий.

После прочтения данного пособия вы научитесь пользоваться всеми средствами языка HTML и сможете создавать страницы любой сложности. Вы научитесь размещать текст и графические элементы, форматировать внешний вид текста, его цвет, шрифт и т.п.

Пособие содержит справочные материалы по цветам и основным тегам языка.

Вам будет выслана ссылка на архив с книгой и пароль к архиву.
Объем книги 545 кБ