Видеофильм Это - Тэ-Бо

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Покажите человека, который не видел ни одного фильма с Билли Бленксом. "Самоволка", "Китайский городовой", "Последний бойскаут" - и много остальных, не менее интересных, чем сам главный персонаж. И вот теперь Билли Бленкс знакомит нам со своим основным (помимо кино) детищем - системой Тэ-Бо.

Что такое Тэ-Бо? Это программа самостоятельных тренировок с элементами фитнеса, кикбоксинга и бокса. Существует ряд комплексов (в чем-то похожих на привычные всем любителям единоборств ката), которые выполняются в достаточно энергичном и мощном темпе, с весьма динамичными перемещениями и ударами ногами и руками. Кто-то может вполне закономерно подметить сходство с т.н. "боем с тенью" - упражнением, хорошо известным в боксе. Основное отличие - отсутствие спонтанных движений и четкая ритмическая структура комплекса, позволяющая как увеличить нагрузку, так и вовремя сбросить напряжение.

Тэ-Бо, конечно, нельзя назвать "единоборством" в полном смысле этого слова. Это фитнес. Хороший, добротный бойцовский фитнес, позволяющий подготовить тело к основной тренировке, а иногда и полноценно ее заменяющий. Вы не станете супер-бойцом, если будете тренироваться по этой программе - но вы станете настоящим атлетом, что позволит вам добиться успеха в выбранном вами спорте.
товар на английском языке