ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГИПНОЗА. Гончаров Г. А.

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Энциклопедия гипноза. Гончаров Г. А. (Серия «Психологический практикум».)
Эта книга может перевернуть вашу жизнь. Знаменитый гипнотизер Г.А. Гончаров, руководитель Московской школы гипноза, делится уникальными секретами самовнушения и воздействия на окружающих, всесторонне и увлекательно рассказывает о феномене гипноза.
С помощью данной книги вы сможете развить в себе экстрасенсорные способности, натренировать память, качественно улучшить способность к изучению иностранных языков и обучению вообще, по-новому построить общение с окружаю¬щими и эффективно влиять на них, добиться успехов в различных областях жизни.
Книга богата практическими советами и будет полезна как практикующим гипнотизерам, так и самой широкой аудито¬рии.
«Энциклопедия гипноза» — мощный инструмент самопознания, самосовершенствования, ключ к дости¬жению реальных успехов.
То, что вы прочитаете о гипнозе и суггестии — не отвлеченная теория кабинетного ученого, а выстраданные, накопленные годами в муках творчества и процессе шли¬фовки собственного «я», опробованные автором на себе методики и рекомендации, советы и знания, позволив¬шие ему добиться в жизни впечатляющих успехов. Это по плечу и Вам.
Диапазон целей школы гипноза Геннадия Гончарова — от просветительской до оказания практической по¬мощи людям, страдающим различными заболеваниями. Одной из главных задач является раскрытие творческих способностей человека и его самоусовершенствование. Это позволяет решить многие проблемы: избавиться от болезней, добиться успехов в творчестве, спорте, бизнесе, значительно расширить собственные возможности, эффективно влиять на окружающих.
Книга Геннадия Аркадьевича Гончарова станет для Вас мощным импульсом к самопознанию, успешной самореализации, достижению больших жизненных высот.