Экспресс курс по созданию блога WordPress за 1 день

Если общая сумма ваших покупок у продавца seoadvokat больше чем:
- 5536 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Это электронная книга в формате pdf. "Экспресс курс по созданию блога Wordpress за 1 день" предназначен не только для тех, кто хочет создать блог на вордпресс самостоятельно. Данный экспресс курс поможет и тем людям, которые собираются поручить всю работу специалисту. В книге раскрыты секреты многих вебмастеров по выбору сервисов для покупки домена и хостинга. Приведены примеры, как выбирать хостера.

Только для вас в этой книге 5 рабочих методов поиска клевых тем вордпресс. Кроме этого, целый список ссылок на сайты, где вы сможете выбрать достойную тему под свой проект.

Вы познакомитесь с административной частью и легко разберетесь в том, как создавать контент и наполнять блог, не совершая традиционных для всех новичков ошибок.

Вы получите ответы на вопросы, которые задают заказчики своему вебмастеру. И можете не сомневаться, эти вопросы обязательно появятся и у вас.

Бонусы:

6 современных премиум тем Wordpress.
Обратная связь и консультация.
Идею написания этой книги мне дали мои клиенты, которым я делала сайты. Раздел вопросов и ответов основан на реальной рабочей переписке с ними, а также с моими читателями.
Внимание! Скидка 70%