Easy CD-DA Extractor 16.1.0.1 Portable

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Easy CD-DA Extractor - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов.
Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD. Содержит встроенный проигрыватель с редактором тегов версий ID3 и ID3V2. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой. Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков. Также стоит отметить, что программа имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык.
Easy CD-DA Extractor - это "швейцарский нож" цифрового аудио, лучший CD - риппер, аудио конвертер и много-чего-еще-в-одном.
Системные требования:
Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
•Сертифицировано для Windows 8
•Исправлено - "Fade In/Out не работал, когда 'Apply ReplayGain' был включен"
•Произведены некоторые изменения для повышения общей надежности программы