EA PLAY (EA ACCESS) 1 МЕСЯЦ (XBOX ONE/GLOBAL KEY)

Если общая сумма ваших покупок у продавца GooooooodSell больше чем:
- 926 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 53
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

⚡ Моментальная доставка цифрового ключа после оплаты. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже
Название: EA PLAY (EA ACCESS)
Срок подписки: 1 Месяц
Активация: Xbox One (Microsoft)
Тип продукта: Цифровой ключ
Регион активации: Global/Region Free (Только в тех странах, где доступен EA Play. Список всех доступных стран можно посмотреть тут - https://help.ea.com/ru/help/ea-play/ea-play-for-xbox/)
Игровые платформы: ПК
🎁 После покупки оставьте положительный отзыв в разделе "Отзыв о товаре" и получите БЕСПЛАТНО Steam ключ от недорогой игры. Для этого Вам необходимо оставить положительный отзыв в разделе "Отзыв о товаре" и написать нам об этом в разделе "Переписка продавцом", в течении 24 часов Вы получите Steam ключ от недорогой игры на свой Email. ✅ Мы надежный партнер для ваших покупок.
Более одного года успешной работы на торговой площадке. Только лицензионные ключи. Более 20 000 продаж и 1400 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в том, что после оплаты получите именно тот товар, который указан в описании товара или мы вернем Вам деньги!
🔶 Просьба не оставлять негативный отзыв до связи с продавцом через раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ". Прежде всего, не волнуйтесь, опишите проблему с которой вы столкнулись и приложите фото/видео. Мы ответим Вам сразу, как только агент поддержки будет онлайн (но не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаев проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро. ✅ Не забывайте оставлять положительный отзыв после покупки, это помогает сделать наш магазин лучше, а вы сможете получить денежный CASHBACK, который можете потратить на любой товар. Отличный способ немного сэкономить!
► EA Play

EA Play — это подписка только для Xbox One, которая позволяет играть в больше игр за меньшие деньги. Играйте в игры из постоянно растущей коллекции, в которую входят больше 10 игр в The Vault, играйте в новые игры от EA до их выхода в продажу и экономьте 10% на цифровых покупках EA на Xbox One, включая полные версии игр, предзаказы, дополнения, очки Ultimate Team™ Points и все остальное. Применяются определенные условия, ограничения и исключения.