EA ACCESS 12 месяцев (Xbox One)

Всего продано 42
Возвратов 0
Хороших отзывов 14
Плохих отзывов 0

Вы покупаете подписку EA ACCESS XBOX ONE на 12 месяцев.
Подписка Xbox. EA Access: 12 месяцев позволяет получать неограниченный доступ к онлайн-сервису The Vault. С её помощью пользователь может целый год загружать новые игры, одним из первых получая доступ к последним релизам Electronic Arts.
ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Для получения контента не потребуется кредитная карта – достаточно перейти на страницу xbox.com/redeemcode и ввести 25-значный код. Условия действительны для всех пользователей старше 13 лет, имеющих активную учётную запись в системе Xbox Live.
Этот код МОЖНО активировать в учетной записи Майкрософт Россия. Просто войдите в учетную запись и введите 25-значный код.
Чтобы создать учетную запись, посетите сайт https://commerce.microsoft.com Вам должно быть не меньше 13 лет. В отношении карты
действуют все условия,которые изложены на странице www.microsoft.com/ru-RU/giftcard и могут быть изменены без уведомления.
Благодаря EA Access вы сможете играть в отличные игры ЕА из постоянно пополняющейся коллекции в The Vault в любое время и по отличной цене. Загружайте игры EA, доступные в The Vault, и играйте, когда хотите и сколько хотите.
Правила и ограничения
КРЕДИТНАЯ КАРТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВАЖНО! Вам необходимо принять соглашение об использовании служб Майкрософт (включая правила использования) (по адресу microsoft.com/msa). Скачиваемые игры и контент нельзя передавать или перепродавать. Код нельзя обменять на наличные деньги или заменить, если он активирован или была предпринята попытка его взлома. Для покупки и активации в России. Bам должно быть более 13 лет. Действующая учетная запись Xbox Live. Для некоторых обновлений и функций, в т. ч. для сохранения некоторых настроек игрового процесса и информации о нем, может потребоваться дополнительное свободное пространство, аппаратное обеспечение и Xbox Live.
См. информацию по адресу xbox.com/xboxone/gettingstarted.
Требования к свободному пространству на диске могут быть изменены. Код для скачивания для Xbox Live действует только для одноразового использования в системах Xbox.
АКТИВАЦИЯ КОДА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: У вас есть учетная запись Майкрософт или профиль Xbox Live? Просто войдите в систему со своими учетными данными на странице xbox.com/redeemcode и введите 25-значный код. Вы еще не зарегистрированы на сайте?
Зайдите на страницу xbox.com/live и, следуя инструкциям, создайте новую учётную запись, затем введите 25-значный код. Дополнительные сведения о погашении кода на консоли Xbox см. на странице xbox.com/howtoredeem-console.
Системные требования
Системные требования Xbox Live: Широкополосный доступ к Интернету (услуги Интернет -провайдера оплачиваются отдельно) и наличие учетной записи Microsoft
.В играх,
поддерживающих многопользовательский режим, требуется наличие платной подписки для использования сервиса сетевой многопользовательской игры. Использование многопользовательского режима между консолями Xbox 360 и Xbox One не поддерживается.
Функци и и системные требования могут изменяться в зависимости от региона и с течением времени. Доступно только в некоторых странах, подробную информацию см. на веб-странице xbox.com/live/countries. Действуют условия соглашения об использовании служб Microsoft, п
риведенные на странице microsoft.com/msa. Подробные сведения см. по ссылке xbox.com/live. ©/™/® Microsoft, 2016. ИГРА TITANFALL НЕ ВКЛЮЧЕНА В ПОДПИСКУ EA ACCESS. ОБНОВЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИЯ О ДРУГИХ ИСКЛЮЧЕНИЯХ, УСЛОВИЯХ И ОГРАНИЧЕНИЯХ НАХОДЯТСЯ НА САЙТЕ EA.COM/EAACCESS/RU_RU. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДПИСКИ ТРЕБУЕТСЯ ПРИНЯТИЕ УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ EA ACCESS И НАЛИЧИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ORIGIN. ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ИГР ИЗ ИГРОТЕКИ THE VAULT ТРЕБУЕТСЯ ЗОЛОТОЙ СТАТУС XBOX LIVE GOLD. ИГРОКУ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 14 ЛЕТ.
ПРАВИЛА СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ EA МОЖНО НАЙТИ НА САЙТЕ WWW. EA.COM/RU. ПРИМЕНЯЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В УСЛОВИЯХ СОГЛАШЕНИЯ EA ACCESS ПО ССЫЛКЕ HTTP://WWW.EA.COM/EAACCESS/RU_RU/TERMS И НА САЙТЕ EA.COM/EAACCESS/RU_RU. EA and the EA logo are trademarks of Electronic Arts Inc.