EA Access 1 месяц (Xbox One)

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Играй сколько хочется в десятки хитов от Electronic Arts и получай доступ к эксклюзивным пробным версиям новых игр EA до релиза.

Играй в игры EA из постоянно растущей коллекции, такие как Battlefield, FIFA, Dragon Age и другие, сколько угодно. Кроме того, абонемент позволяет испытывать новые игры EA за несколько дней до релиза и дает скидку 10% на все покупки цифрового контента EA на Xbox One (полные версии, дополнения и другой контент).

В числе первых загружай и играй в новые игры по абонементу EA Access. Ты будешь играть в настоящую, а не в демонстрационную версию игры, поэтому статистика и сохраненный прогресс будут автоматически перенесены в игру после релиза, если ты оформишь покупку.

Пополняй свою игротеку без лишних затрат в Магазине Xbox One Games, где тебя ждут эксклюзивные скидки по абонементу EA Access. Предзаказы цифровых версий, загружаемые полные версии игр, сезонные абонементы и DLC-пакеты — всё будет дешевле на 10%.

Код активации не имеет региональных ограничений. Ключ необходимо вводить на сайте, в мобильном приложении или на консоли.
Активация: https://redeem.microsoft.com