Джеймс Джексон. «Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров»

Всего продано 10
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Джеймс Джексон. «Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров»

Каждый читатель на страницах этой книги сможет отыскать как минимум одну (и даже несколько) идей прибыльного домашнего бизнеса, подходящую именно для него и его ситуации, в которой он находится.

Возможно, именно эта идея позволит обеспечить Вас неиссякаемым доходом и получать прибыль от Интернета! Единственное, что от Вас потребуется - не сидеть сложа руки, а немедленно приступить к реализации своей идеи, как только она появится на свет и обретет ясную форму. Этот момент - целиком и полностью в Ваших руках!

Прочитав данную книгу, Вы узнаете:

-18 (восемнадцать) способов создания собственного информационного товара в течении нескольких часов и при этом Вам совершенно не обязательно быть профессионалом в той
области, в которой Вы хотите посвятить создаваемый товар!

-как сделать свой собственный информационный товар неповторимым и уникальным на рынке, что позволит ему продаваться бешенными темпами, не смотря на то, что в данной нише существуют подобные продукты!

- самые наилучшие способы продвижения информационного продукта на рынок, которые может использовать любой его автор (но в большинстве случаев авторы пренебрегают этими возможностями);
и многое-многое другое!!!

Данная книга предоставляется Вам с правом перепродажи бесплатно!
Купив данную книгу, Вы сможете:
- продавать ее в качестве самостоятельно товара по любой цене, какая только будет Вами определена в качестве наилучшей, и удерживать в собственных карманах 100% извлекаемой прибыли!
- прилагать настоящую электронную книгу в качестве бонуса к любому своему коммерческому предложению для повышения воспринимаемой ценности последнего, не испытывая при этом необходимости выплачивать кому-либо какие-либо денежные суммы за это право!