zDOOM 2016 (Steam Gift/RU CIS) + подарок

Всего продано 79
Возвратов 0
Хороших отзывов 29
Плохих отзывов 0

После оплаты Вы автоматически получаете уникальную ссылку на активацию игры в Steam

Все Игры приобретены ОФИЦИАЛЬНО!
Этот подарок может быть добавлен в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан

Название: DOOM
Жанр: Экшены
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13 мая. 2016
Языки: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, польский, португальский, китайский (трад.)


Об Игре:
Разработчик игры – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

История:
Вы знаете, зачем сюда прибыли. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе захватили жестокие и беспощадные демоны, готовые завоевать наш мир, и только один человек стоит у них на пути. Вы – одинокий пехотинец подразделения DOOM, последняя надежда человечества. Вы должны уничтожить их всех.

Ключевые особенности:
Безжалостная кампания
Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.

Сетевая игра в лучших традициях студии id
Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов.

Безграничные возможности
DOOM SnapMap – гибкий, но в то же время простой в использовании редактор уровней и игровых режимов – сделает игру бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже неопытный в этом деле игрок сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы игры или создавать новые. Вы сможете сразу же испытать


Инструкция по активации Игры:

1. Чтобы получить доступ к вашей новой игре, необходимо установить приложение Steam (если приложение не установлено).
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. После покупки вы получите ссылку, которую необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции.
Остальные наши товары доступны по ссылке - http://ezhek_and_ko.buydigi.ru/

Оставьте положительный отзыв и напишите о желании получить подарок, и получайте ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОДАРОК ЗА КАЖДУЮ ПОКУПКУ И ОТЗЫВ.
Подарки рассылаются на е-маил указанный при покупке в течении 1-2 дней