🔮Discord Nitro 1 Месяц + 2 Буста. 🌎 + GIFT🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца forYou97 больше чем:
- 923 ₽ скидка составит 30%
- 92 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 100
Возвратов 0
Хороших отзывов 48
Плохих отзывов 0

⏩ После оплаты вы получаете ссылку от DISCORD NITRO 1 МЕСЯЦА. Ссылка придёт на вашу почту моментально после оплаты. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже. 🔶 Чтобы получить 1-месяц Discord Nitro нужно добавить способ оплаты, после не забудьте отключить автооплату. (Активировать нитро можно только с помощью зарубежных карт. Карты России и стран СНГ не подойдут в связи с недавними событиями!)
Как отвязать?
Настройки - Подписки - Отменить подписку - Выставление счетов - Отвязать карту (Подписка не пропадет).
💎Чтобы активировать Discord Nitro, у вас не должно быть активной подписки на Nitro.Только новые подписчики Discord могут получить 3 месяца Nitro! Если в прошлом вы были подписчиком (покупателем) Nitro, Nitro Classic или имели бусты, вы не сможете применить код, но вы можете поделиться им с другом!

Так же Вы можете приобрести у нас карту для активации Discord Nitro - https://buydigi.ru/itm/3766613
********************************************************
Название: DISCORD NITRO 1 МЕСЯЦ +2 БУСТА
Тип продукта: Ссылка
Гарантии: Да
********************************************************
⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке buydigi.ru с опытом работы более 3 лет. Мы входим в топ 13 продавцов buydigi.ru.
📈 Наш магазин провёл свыше 50000 продаж на buydigi.ru, 5000 которых из них с положительными отзывами и только 16 отрицательными отзывами. Также не мало важным показателем является наш БИЗНЕС УРОВЕНЬ ВЕБМАНИ (BLR) - 260 единиц, что есть показатель активности вебмани.
✅ Если вам попался невалидный продукт (ключ или аккаунт), просто сообщите об этом в разделе "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ", опишите свою проблему, предоставьте доказательства, и в ближайшее время вы получите свою замену, пожалуйста, не нужно сразу писать отрицательный отзыв, ваша проблема будет решена, как только наш модератор появится в ОНЛАЙНЕ. 🕑 Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения из "ЧАТА" и сообщения из "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" по мере их поступления.🔎 Все наши продукты проверяются перед продажей. Шанс того, что вам попадётся невалидный или использованный продукт крайне мал, но в последнее время участились случаи мошенничества со стороны покупателей, поэтому всех наших покупателей мы просим записывать видео с момента покупки до момента активации нашего продукта. Видео не должно содержать никаких склеек, обрезок, либо прерываний. Видео - это ваши ГАРАНТИИ!
💬 Преимущества:
*Установка анимированного GIF-аватара.
*Возможность использования анимированных эмодзи.
*Возможность повсеместного использования пользовательских эмодзи (если у пользователя имеется право на использование внешних эмодзи на сервере).
*Максимальный размер загрузок изменен с 8 Мб на 100 Мб или на 50мб с Nitro Classic.
*Возможность демонстрации экрана в 720p 60fps или 1080p 30fps.
*Значок Discord Nitro badge в профиле.
*Возможность смены вашего дискриминатора. (Примечание: если ваша подписка Nitro истечет, ваш дискриминатор будет выбран случайным образом).
*Буст сервера, чтобы дать любимому серверу эксклюзивные бонусы и крутой значок.
*Специальный значок в профиля, показывающий всем, что вы поддерживаете Discord.

🔻 ПОНРАВИЛАСЬ ПОКУПКА? Посмотрите наши другие товары по данной категории:

🌎 КАРТА для активации Xbox Game Pass - EU/USA - https://buydigi.ru/itm/3342897

🌎 КАРТА для активации Microsoft 365 Family Trial - https://buydigi.ru/itm/3767573

🔺 Хотите узнать больше о нашем магазине? Тогда вот вам наш профиль - https://buydigi.ru/seller/foryou97/325919/