Diablo II GOLD (Игра + Lord of Destruction) Battle.net

Всего продано 236
Возвратов 0
Хороших отзывов 64
Плохих отзывов 0

СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ ИГРЫ DIABLO II GOLD (в издание входит:ключ к Diablo II + Diablo II lord of destruction)
* Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке
•••
АКТИВАЦИЯ:BATTLE.NET
Жанр:RPG
Издатель:Blizzard
Локализация:Английская версия (документация на русском)
•••
ОСОБЕННОСТИ ИЗДАНИЯ:
В комплект входит Diablo II и дополнение Diablo II: Lord of Destruction

- DIABLO II:

Диабло по-прежнему замышляет превратить народы Санктурия в рабов демонических сил, и теперь он собирается освободить своих братьев, Баала и Мефисто, чтобы они помогли ему осуществить зловещий план. Чтобы победить владыку ужаса, Вам предстоит сразиться с бесчисленными полчищами монстров в запутанных подземных коридорах и на бескрайних диких просторах.


- DIABLO II:LORD OF DESTRUCTION

• В этом мире души запятнаны злом, месть превратилась в смысл жизни,а разрушение затронуло все живое. Два совершенно новых игровых класса, дополнительный акт и тысячи предметов- в Diablo II: Lord of Destruction вас ждут невиданные ранее противники и множество новых возможностей для их уничтожения
• Эту игру многие не без основания считают самой популярной ролевой игрой современности. Игрой, установившей новые законы жанра, перевернувшей представления о коллективных играх и установившей стандарт игры через интернет. Diablo II игра достаточно простая, чтобы в нее было легко втянуться практически любому игроку и столь захватывающая и разнообразная, что играть в нее можно годами.


БОНУС !!! НАПИШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БОНУС

КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ГАРАНТИРОВАНО ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОЧНУЮ ИГРУ с активацией в STEAM
* раздача БОНУСА осуществляется в течении 48 ЧАСОВ после написания отзыва.
Бонус будет выслан Вам в ПОЧТУ которую Вы указывали при оформлении покупки (в отзыве почту указывать не надо)