DIABLO 3: RISE OF THE NECROMANCER ✅(RU/EU/US)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 253
Возвратов 0
Хороших отзывов 75
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОД ДЛЯ АКТИВАЦИИ Diablo 3: Rise of the Necromancer ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДИТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

ДЛЯ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА, У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ КУПЛЕН DIABLO III 3: Reaper of Souls

Активация: Battle.net
Жанр: Action,RPG
Язык: Русский, Английский, Испанский, Итальянский Немецкий, Польский, Французский
Регион: Без региональных ограничений (REGON FREE) ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Подробней о дополнении:

Diablo 3: Rise of the Necromancer — это новое дополнение для третьей части легендарной серии игр Diablo от издателя и разработчика Blizzard Entertainment. В данном аддоне игрокам представится возможность опробовать новый класс игры — жреца или жрицу Ратмы, некроманта, чьей воле подвластны бесчисленные орды нежити всех классов и мастей.

Кроме нового класса персонажа Diablo 3: Rise of the Necromancer игроки, которые приобретут дополнение, получат в в подарок две новые ячейки для своих героев, две дополнительные вкладки тайника, мрачные и зловещие Крылья хранителя склепов, которые можно надеть на любого своего протагониста, полуразложившегося питомца-полуголема, собирающего монеты из поверженных врагов вместо игрока, а также новую эмблему, флаг и форму знамени.

Кроме всего прочего в аддоне Diablo 3: Rise of the Necromancer появится хоть и короткая, но все же новая сюжетная линейка, а старых игроков наверняка порадует то, что Blizzard не поленились искоренить практически все недочеты и баги, о которых им писали игроки последние несколько лет.
Информация по активации продукта:

1. Войдите в свою учетную запись https://eu.battle.net/account или создайте новую https://eu.battle.net/account/creation/tos.html
2. Введите купленный ключ по ссылке https://eu.battle.net/account/management/add-game.html
3. Скачать приложение Blizzard https://eu.battle.net/account/management/download/
4. Авторизоваться в приложении Blizzard и скачать клиент