DEUS EX: MANKIND DIVIDED💎STEAM KEY СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 159
Возвратов 0
Хороших отзывов 14
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/app/337000/Deus_Ex_Mankind_Divided/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода: 23 августа 2016 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Локализация: Русский
Система активации: Steam
Регион: Россия+СНГ

Очередная часть ролевого экшена DeusEx с элементами шутера от 1-го лица переносит нас в 2029 год. Развитие биотехнологий разделило человечество на “натуральных” и модифицированных. Последних притесняют и боятся, преступность и террористы бушуют, а тайные организации плетут свои интриги, отнюдь не упрощая ситуацию в мире. Разбираться со всем этим в игре предстоит Адаму Дженсену, секретному агенту, который сам напичкан имплантантами с ног до головы. Его искусственная природа и работа ставят перед ним непростой моральный выбор, заставляя тщательно продумывать каждое своё решение, последствия которых могут изменить ход этой истории.

На дворе 2029 год. Общество отвергло людей, установивших механические аугментации, и превратило их в совершенных изгоев.
Став тайным агентом, Адам Дженсен вынужден действовать в мире, который презирает ему подобных. Используя обновленный арсенал современного оружия и аугментаций, он должен найти верных людей и подобрать к ним подход, чтобы раскрыть впечатляющий всемирный заговор.

Особенности игры:
★ Идеальная смесь жанров, от стелс-экшена до RPG, которая, наряду с превосходной детализацией и достоверной физикой обеспечивает высокий реализм происходящего и гарантирует полное погружение в жизнь человечества будущего.
★ В Deus Ex: MD каждое действие имеет свои последствия, принимайте правильные решения, но делайте это быстро, ведь время работает против вас.
★ Станьте секретным агентом, с богатым арсеналом оружия и имплантантов. Настройте на свой вкус модификации Адама и прокачайте необходимые для прохождения игры навыки.
★ Учитесь быть скрытным и разрушительным, добывайте нужную информацию любыми путями и решайте, как её лучше использовать. При желании игру можно пройти без убийств, но это будет ничуть не проще “боевого” прохождения.
★ Шутер часть Deus Ex реализована также превосходно, как и всё остальное. Оружие теперь можно модифицировать прямо в схватке, добавляя или убирая прицел, глушитель, меняя тип патронов.
★ Усложнение хакерских мини-игр сделает геймплей еще более насыщенным и интересным.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать