Dead Rising 2 Off the Record 💎STEAM KEY СТИМ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 171
Возвратов 0
Хороших отзывов 9
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/app/45770/Dead_Rising_2_Off_the_Record/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Что будет, если отправить Фрэнка Уэста — героя Dead Rising — в город Фортуну, место действия второй части прославленного экшена? Продолжение серии ответит на этот животрепещущий вопрос. Забудьте все, что вы знали о Dead Rising 2, — Фрэнк возвращается, и Фортуна с его появлением изменится раз и навсегда!

В Off the Record за компанию с отважным фоторепортером вы столкнетесь с новыми видами зомби. Вам предстоит собственными руками сконструировать множество приспособлений для уничтожения живых мертвецов, разобраться в хитросплетениях сюжета и изучить районы Фортуны, в которых Чаку Грину побывать не довелось. Вас ждет «Зона Урана» — тематический парк развлечений. Обширная область, оформленная в научно-фантастическом стиле и застроенная совершенно безумными аттракционами, станет идеальной площадкой для истребления зомби.

И, конечно, не стоит забывать про верную фотокамеру Фрэнка. Удачные кадры в зависимости от степени жестокости, драматизма и даже… эротичности будут награждаться особыми баллами престижа (Prestige Points).

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать