✅Darksiders Warmastered✔️Steam Key🔑RU-CIS-UA⭐АКЦИЯ🎁

Всего продано 328
Возвратов 0
Хороших отзывов 50
Плохих отзывов 0

После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Darksiders + Darksiders Warmastered в системе Steam.

Наши гарантии:
- 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!
- Более 220 тысяч продаж!
- Свыше 25 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!


Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Warning: game can be activated only in one of the following countries: Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Darksiders - "И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч."
Новый завет, Откровения Иоанна Богослова.

Darksiders - Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду…
Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию.
Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока?

Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов Darksiders, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса.

Если вы любитель приставочных экшенов, то DARKSIDERS это игра именно для вас!

Внимание: если в Steam при активации ключа скачивается английская версия Darksiders. Рекомендуем устанавливать игру с лицензионного образа "Бука" или использовать руссификатор.

@MediaSoft - 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!

Инструкция по активации ключа:

1. Cкачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегиструйте аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Другие наши товары - http://mediasoft.buydigi.ru