✅Darksiders II Deathinitive Edition✔️Steam🔑RU-CIS-UA🎁

Всего продано 390
Возвратов 0
Хороших отзывов 82
Плохих отзывов 0

После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Darksiders 2 II Deathinitive Edition в системе Steam.

Наши гарантии:
- 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!
- Более 220 тысяч продаж!
- Свыше 25 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!


Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Warning: game can be activated only in one of the following countries: Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Deathinitive Edition::

Игра со всеми дополнениями (более 30 часов): Maker Armor Set, The Abyssal Forge, The Demon Lord Belial, Death Rides, Angel of Death, Deadly Despair, Shadow of Death, Mortis Pack, Rusanov's Axe, Van Der Schmash Hammer, Fletcher's Crow Hammer, Mace Maximus, Argul's Tomb
Переработаны баланс и распределение добычи
Улучшен графический движок и графика уровней, персонажей и окружения
Разрешение 1080 точек
Коллекционные карточки Steam

Описание Darksiders 2:

Самый страшный из легендарных всадников Апокалипсиса пробудился - Смерть отправляется в путь, чтобы восстановить человечество и очистить имя брата Войны (героя первой части игры Darksiders).

После того, как Война был осуждён и отправлен обратно на Землю Обугленным Советом, Совет сообщил остальным троим всадникам о его судьбе. Всадник Смерть, знающий, что его брат, - самый честный и неподкупный из четверых, и никогда бы не начал Апокалипсис раньше времени, впадает в ярость.
Понимая, что Война стал жертвой заговора, Смерть игнорирует запрет Совета и отправляется в Нижнее Королевство, место между Раем и Адом, чтобы поговорить с могущественными созданиями, правящими там.

Особенности игры Darksiders 2:

Новый герой – новые возможности

Со сменой героя в Darksiders 2 перемениться и стиль игры. Смерть не любит идти напролом, как Война. Быстрые стремительные атаки выглядят естественно на фоне полного отсутствия блоков в бою. Смерть просто уклоняется от наносимых ей ударов, чтобы смертельно контратаковать!

География Апокалипсиса

Первая Darksiders была игрой с обширными локациями. А Darksiders 2 станет больше – намного больше! И все локации будут полностью уникальными друг от друга, различаясь не только ландшафтом, но и своими обитателями. У вас появится возможность зайти в гости к Смерти в царство мертвых!

Новые умения!

Прокачиваемые по ходу игры навыки и умения позволят вам создать своего уникального героя, не похожего ни на кого другого. Чтобы просто попробовать в деле все предлагаемые для прокачки навыки, вам потребуйся пройти Darksiders 2 не менее 3-4 раз!

@MediaSoft - 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!

Инструкция по активации ключа:

1. Cкачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Запустите Steam-клиент, войдите в свой аккаунт и нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.