Книга Даосский нейгун - древнекитайские методы

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Со временем у каждого спортсмена, увлеченного следующего своим путем в мире воинских искусств, возникает один вопрос: что дальше? Техника изучена, проверена и обкатана в многочисленных учебных и свободных поединках, казалось бы - все уже давно изучено, знакомо и понятно, но прогресса почти (или вовсе) нет. В чем дело?

Рано или поздно, но практически каждый спортсмен задается вопросом - что следует за совершенствованием тела? Каким путем идти дальше? И только ли мышцы дают силу, скорость и реакцию?

Разумеется, во многих школах ушу (да и многих других) есть подробные комплексы упражнений с т.н. внутренней энергией тела - и эта книга призвана помочь спортсмену правильно организовать свою новую тренировку.

В этой увлекательной книге подробно объясняются процесс изучения нэйгун, секретная дыхательная практика сун, специальный комплекс упражнений цигун, рассматриваются нюансы и спорные вопросы практики. Книга будет полезна всем, кто занимается боевыми искусствами, цигун и медитацией, интересуется китайской медициной или восточной философией.