CRUSADER KINGS II - HOLY FURY (DLC) ✅STEAM КЛЮЧ🔑

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 37
Возвратов 0
Хороших отзывов 11
Плохих отзывов 0

✅ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ Crusader Kings II: Holy Fury DLC ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Внимание! Для запуска требуется наличие игры Crusader Kings II.

Язык: Английский
Платформа активации: Steam
Регион: Россия, Украины и другие страны СНГ
Дата выхода: 13 ноября 2018 г. ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Описание дополнения:

Новое DLC «Holy Fury» по большей части посвящено религиозным войнам. В такие распри могут быть втянуты как настоящие исторические противники, например, христиане и мусульмане, так и абсолютно несвязанные языческие культуры. Еще больше интереса добавляет наличие вымышленных государств, которые также могут влиять на распределение сил средневековой Европы. Если даже религия в Crusader Kings II вас особо не интересует, то все равно стоит купить Holy Fury дешево, потому что с аддоном появляется функция «Animal Kingdom». Она позволяет заменить часть настоящих государств на антропоморфных существ, человекоподобных кошек, собак, ящериц и прочих, прочих. При этом такие фракции также будут подвержены религии. Таким образом, у игроков есть возможность встретить человекоподобных ежей буддистов! Так что, купив Expansion — Crusader Kings II: Holy Fury дешево, вы получите массу новых, неожиданных и порой абсурдных сюжетов. Возможно, если это DLC зайдет геймерам, то Paradox Interactive и дальше будут создавать контент не только исторического плана, но и фэнтезийного и немного абсурдного.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.