Crunchyroll 💎Премиум Mega Fan на 75 дней GLOBAL

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

www.crunchyroll.com
💎💎💎💎💎💎💎💎
KEY REGION FREE GLOBAL

• Премиум-подписчики или пользователи, ранее активировавшие пробную подписку, не могут стать участниками акции.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
💻 Преимущества подписки Mega Fan:

• Новые серии всего через час после эфира в Японии
• Неограниченный доступ к аниме без рекламы
• Возможность офлайн просмотра
• Одновременный просмотр на нескольких устройствах

Crunchyroll — крупнейший в мире сервис для любителей аниме и манги, радуя премьерами 40 миллионов пользователей и более миллиона активных подписчиков по всему миру. Пользователи получают доступ к самой обширной библиотеке аниме сериалов, среди которых такие сериалы как: "Naruto Shippuden," "Attack on Titan," “Dragon Ball Super” и многие другие.

Crunchyroll дарит фанатам площадку для знакомств и общения, проводит выставку Crunchyroll Expo и выступает организатором международной премии Anime Awards, выбирая лучшие произведения года. С помощью Crunchyroll News пользователи всегда остаются в курсе самых последних новостей из мира аниме и манги, а в нашем online store найдётся товар для любого ценителя.

Вся обширная библиотека контента от ведущих японских студий и авторов доступна на различных устройствах: на смартфонах, игровых консолях, ТВ-приставках, с профессиональным переводом на десятки языков.

Пользователи могут наслаждаться аниме сериалами бесплатно или используя премиум подписку Crunchyroll, которая открывает доступ к просмотру любимых сериалов в высоком разрешении, совершенно без рекламы и буквально сразу после премьеры в Японии!