Cоветник по методике Билла Вильямса iChaos

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

iChaos -Новый советник по Методике Билла Вильямса Торговый Хаос 2 .

Описание эксперта

Универсальный советник с применением торговой стратегии Билла Вильямса «Торговый Хаос 2».

Тактика торговли основывается на слежении за динамикой рынка и ускорением движения цены. Не угадывание, не прогнозирование, только расчеты с четкими ориентирами направления позиций. Работа ведется отложенными ордерами, для защиты средств используется стоп-лосс по максимальной просадке от депозита, при достижении которой все сделки закрываются. Для бесперебойной работы необходим VPS сервер, минимальный депозит 1000 единиц базовой валюты.

Работает на всех валютных парах ,сигналы берёт со всех тайм фреймов.

Стратегия даёт возможность трейдеру существенно увеличить доходность торговли в новых условиях и извлечь максимальную прибыль на небольшом трендовом движении цены на любом торговом инструменте будь то рынок валют ,акций или фьючерсов. Наиболее безопасно позволяет войти в рынок, который только-только зарождается, а при попадании в боковое движение сохранить ранее полученную прибыль на тренде, так как она способна адаптироваться к рыночной фазе , отфильтровывать ложные входы при боковом движении рынка.

В стратегии используется дивергентный бар-убийца который нам укажет наиболее безопасную точку входа , а так же сигнал 2 пика поможет распознать дивергенцию на индикаторе АО , а при развороте тренда использовать сигналы 3-х мудрецов, а так же сигнал «специальный голубой свет» позволяющий выгоднее увеличить позицию, и сигналы всех пяти торговых измерений:
преодоление фрактала за пределами пасти Аллигатора;
сигналы от индикатора AO (Awesome Oscillator);
сигналы от индикатора AC (Accelerator Oscillator);
торговля в зонах АO+AC;
торговля линией баланса. .
Применяются принципы манименеджмента, для работы с сигналами “мудрецов”. Учтены различные степени риска открытия позиций по каждому из появляющихся сигналов и предложена техника ”обратной пирамиды”, предлагающая постепенное наращение общей позиции, которая открыта в направлении сигналов.
Эта методика позволяет уменьшить потенциальные потери от входа по сигналу от ”первого мудреца” и получить максимум профита из движения.

Открытие ордеров

Открытие по первому мудрецу -разворотный бар , доливка по второму мудрецу- сигнал индикатора аo , сигнал прорыв из пасти аллигатора, синий бар, 2-пика, сигнал перехода АО через 0 , сигнал по АО -блюдце, Сигнал от индикатора АС, сигнал от индикатора Гатор, линии баланса, голубому свету и показателей индикаторов MFI.

Правила управления капитала и ММ

1. вычисленный объем на все сделки серии — % от баланса, или марж или эквити

2. вычисленный объем — 100%

3. задаем коэф (проценты от вычисленного объема для каждого лота серии)

4. если размер лота меньше минимального — берем минимальный лот

5 .если серия пошла дальше — то каждая следующая позиция открывается мин. лотом причем обязательно применяет обратную пирамиду 1х, 5х, 4х ,3х, 2х, 1х, …… 1х
Тест советника за 8 лет https://drive.google.com/file/d/1zhNwzvRO5L-0GhzD6zruXrBI5JuYSXxF/view?usp=sharing