Counter-Strike: Global Offensive STEAM RU

Всего продано 177
Возвратов 3
Хороших отзывов 31
Плохих отзывов 2


ТОВАР ЕСТЬ - ПРОДАЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ. ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ НАПИШИТЕ В ЧАТ.


Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ ИГРУ НА НОВЫЕ АККАУНТЫ (НЕДАВНО СОЗДАННЫЕ, ГДЕ СЫГРАНО МАЛО ЧАСОВ), ИЛИ ОГРАНИЧЕННЫЕ СТИМОМ, И НЕ ОТПРАВЛЯЮ ИГРУ ЧИТЕРАМ, И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ИГРУ ЕСЛИ У ВАС НЕТ НОРМАЛЬНОГО АККАУНТА - ВЫ МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ ПОДХОДИТ ВАШ АККАУНТ ИЛИ НЕТ ЗАРАНЕЕ - ЧЕРЕЗ ЧАТ.
Новый аккаунт - это либо недавно созданный, или без других платных игр, без игровой статистики, с которого нельзя отправлять запрос в друзья и не имеющий никакой ценности для своего хозяина.



В связи со steam изменениями, подарки доставляются вручную только через добавления в друзья и это может занимать время, ночью игры не отправляются.

ТОЛЬКО РОССИЯ | Только на аккаунты где все цены в рублях!

Проверить регион: https://store.steampowered.com/account/
Игру невозможно принять в инвентарь, только установить в библиотеку


Counter Strike: Global Offensive - командный тактический шутер с видом от первого лица, своеобразный ремейк оригинальной модификации для Half-Life. Игра предлагает всем желающим сражения команд террористов и спецназовцев на множестве уникальных карт в разнообразных режимах, большое количество аутентичного огнестрельного оружия и улучшенную по сравнению с другими изданиями игры графику.

В Global Offensive компания Valve добавила так называемые "операции" - проходящие через определенные промежутки времени игровые события, которые позволяют игрокам получать медали и эксклюзивные скины на оружие. Скины, как и в Dota 2 и Team Fortress, игроки вольны создавать сами, а так же продавать и покупать их на торговой площадке. Помимо создания скинов, игроки могут создавать собственные карты.
Как получить ссылку Ваш аккаунт:
Открываем Стим > Профиль > Правой кнопкой мышки > Скопировать адрес страницы

Игру невозможно принять в инвентарь
Перед оплатой необходимо вписать ваш линк в поле правее описания данного товара