Конфигурация "Фотоархив" v 1.2 1С v 7.7

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Комплексное решение (конфигурация) для платформы 1С:Предприятие 7.7 для ведения каталога, архива графических файлов, фотографий и т.п. Гибкая система отбора фотографий по изображенным на них объектам, темам и местам съемки. Также уникальный фильтр на период съемки, когда точная дата съемки фотографии не известна, есть возможность задать период в который была снята фотография и в дальнейшем отбирать с учетом периода съемки, а также и даты добавления фотографии в базу. Есть возможности разнообразного отбора фотографий по вышеперечисленным параметрам, экспорта/импорта файлов в папки (для последующей записи на диски, например), просмотра графических файлов, как в пределах конфигурации, так и внешними приложениями (ими и подредактировать сразу можно). Может пригодиться как на работе, так и для дома.
При запуске 1С:Предприятия 7.7, при выборе базы для открытия, добавьте новую базу (кнопка "Добавить") и укажите путь к новой базе (куда распаковали zip-архив).

Для удаления файлов фотографий вместе с удалением помеченных объектов используйте обработку "Удаление помеченных", где вместе с удалением помеченного элемента, удаляется и файл фотографии, связанный с этим элементом.