Скрипт Clear.bat для очистки терминала MT4

Если общая сумма ваших покупок у продавца The BEST ATS больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 10%

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Многие трейдеры неоднократно сталкивались с такой проблемой как зависание терминала. Терминал очень долго грузится, тормозит и порою не срабатывает моментально на команды открытия и закрытия сделок, что приводит как правило к неудачным последствиям, а именно потери депозита по техническим причинам - можно назвать и так. Как правило некоторые начинают обвинять ДЦ в том что им суют палки в колеса однако проблема может быть только в Вашем терминале. Причиной может послужить большое количество информации сохраненной в логах и истории терминала, которая по сути вам не пригодится, а вот терминал при этом нагружает.

Скрипт Clear предназначен для удаления накопившейся информации собранной терминалом в процессе его работы. Clear очищает не нужные файлы накопленные в папках: история котировок, журналы терминала и тестера, журнал работ, почтовый ящик, история.
Установка и использование скрипта:

Поместите файл в корневую папку терминала и запустите скрипт двумя кликами мышки на файле. Через несколько секунд очистка будет завершена. Будут удалены данные из папок журналы терминала и тестера, журнал работ, почтовый ящик, история котировок и история. Для удобства дальнейшего использования вы можете создать например ярлык для clear нажав правой кнопкой и в контекстном меню выбрав отправить на рабочий стол, это для того чтобы не входить каждый раз в папку терминала чтобы произвести очистку истории и логов терминала.

***Скрипт не мой. Взят из сети. Необходим каждому трейдеру, использующего МТ4***