Civilization V: Complete Edition Steam Gift Region Free

Если общая сумма ваших покупок у продавца IgorDeRish больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 655
Возвратов 0
Хороших отзывов 111
Плохих отзывов 0

==================================
✅ 🚀 МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ! (REGION FREE / WORLDWIDE / MULTI LANGUAGE!)
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

==================================

Sid Meier's Civilization V: Complete
Включенные товары (16): Civilization and Scenario Pack: Denmark - The Vikings, Civilization and Scenario Pack: Polynesia, Civilization V - Civilization and Scenario Pack: Korea, Civilization V - Wonders of the Ancient World Scenario Pack, Civilization V: Cradle of Civilization - Americas, Civilization V: Cradle of Civilization - Asia, Civilization V: Cradle of Civilization - Mediterranean, Civilization V: Cradle of Civilization - Mesopotamia, Civilization V: Explorer’s Map Pack, Double Civilization and Scenario Pack: Spain and Inca, Sid Meier's Civilization V - Gods and Kings, Sid Meier's Civilization V: Brave New World, Sid Meier's Civilization V: Scrambled Continents Map Pack, Sid Meier's Civilization V: Scrambled Nations Map Pack, Sid Meier's Civilization® V, Sid Meier’s Civilization® V: Babylon (Nebuchadnezzar II).
==================================

Описание:
Sid Meier’s Civilization V: The Complete Edition - это полная коллекция Civilization V для тех игроков на PC, которым еще только предстоит познакомиться с этой игрой и узнать, почему Civilization стала одной из лучших игровых серий, и как стремление сделать "еще один ход" не дает оторваться от игры. The Complete Edition включает в себя оригинальную стратегию Sid Meier’s Civilization V, завоевавшую титул "Игра года" в 2010 году, два, заслуживших похвалу критиков, дополнения ("Боги и Короли" и "Дивный новый мир"), а также все выпущенные дополнительные материалы. Все это вы найдете в одном наборе и по привлекательной цене.

Особенности игры:
БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ НОВОЙ ИГРЫ: Играйте за любого из 43 исторических лидеров и ведите войну на земле, на море и в воздухе, занимайтесь дипломатией и шпионажем, основывайте религии и открывайте новые технологии - все во имя того, чтобы создать самую могущественную империю за всю историю мира.
МАСШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ: Войны между империями разыгрываются на суше и на море. Возможность обстрела на расстоянии заставит вас тщательно разрабатывать стратегию, чтобы добиться победы на поле боя.
ДИПЛОМАТИЯ: Проводите переговоры с самыми коварными из известных миру правителей, у каждого из которых есть свой план победы.
Города-государства становятся призами, за контроль над которыми будут вести дипломатическую войну великие державы мира.
РЕЛИГИЯ: Растите великих пророков и создайте свою религию, которую сможете менять под себя и развивать.
ШПИОНАЖ: Отправляйте шпионов в иностранные города, где они смогут вести разведку, красть новейшие технологии у ваших соперников и мешать заключению союзов с городами-государствами.
МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВЛЯ: Превратите свои города в центры международной торговли. Сосредоточив в них проходящие по земле и по морю торговые пути, вы обеспечите богатство и процветание для своего народа.
СЕТЕВАЯ ИГРА: Сражайтесь с другими игроками за власть над всем миром.
💬 ✅ По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!

============================
✅ 🚀 МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА ГИФТА 💨
============================

Инструкция активации STEAM гифта:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://goo.gl/S9uwE2 (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-50 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).