Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings(Боги и Короли)

Если общая сумма ваших покупок у продавца servicesoft больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 596
Возвратов 0
Хороших отзывов 54
Плохих отзывов 0

Дата выхода: 22 июня 2012 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K
Издатель РФ:
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион: Россия, СНГ

После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ с игрой Sid Meier's Civilization V Боги и Короли (Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings) от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.


Внимание! Данное издание предназначено для распространения на территории России и стран СНГ.
ВНИМАНИЕ: Для использования дополнения необходимо наличие активированной в Steam игры Sid Meier's Civilization 5.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Описание:
Внимание! Для доступа к контенту дополнения требуется игра Sid Meier's Civilization V.

Sid Meier’s Civilization 5: Боги и короли — первое дополнение для Civilization V, провозглашённой в 2010 году Игрой года на персональных компьютерах. Это обширное дополнение посвящено временному периоду с момента зарождения первых верований и распространения религии по всему миру до появления первых шпионов.

По мере вашего прогресса в игре, вы будете взаимодействовать с новыми типами городов-государств, решать новые локальные и общемировые задачи и совершенствоваться в новой системе сухопутного и морского боя. Sid Meier’s Civilization 5: Боги и короли так же включает девять новых наций, девять новых Чудес света, три оригинальных сценария и десятки новых юнитов, строений и технологий, которые предложат игрокам свежие и оригинальные пути развития империй и покорения мира.

Особенности игры:
Новые цивилизации. Дополнение включает в себя девять новых цивилизаций, например, Карфаген, Нидерланды, Кельты и Майя, вместе с их уникальными свойствами, юнитами и строениями, а так же девять новых лидеров, среди которых Вильгельм I, принц Оранский, Боудикка и Пакаль Великий.
Религия. Создайте пантеон богов и как только ваша вера станет сильнее, вы сможете получить Великого пророка, а с его помощью построить на основе ваших верованиях настоящую религию. За вами выбор, будете ли вы терпимыми к другим религиям или решите, что ваша вера — единственная верная. Верования так же помогут построить здания, доступные лишь последователям определённой религии. Великие пророки, миссионеры и инквизиторы помогут вам распространить вашу веру на другие земли и создать альянсы с городами-государствами и другими нациями.
Усовершенствованная дипломатия и шпионаж. Откройте посольство в других странах, чтобы укрепить дружеские отношения (или проводить тайные операции). По мере распространения религии и прихода эпохи Возрождения, вы получите своего первого шпиона. С помощью разведки вы сможете наблюдать за развитием других наций, получать доступ к технологиям и влиять на альянсы с городами-государствами. Но помните, что в случае обнаружения, все ваши действия будут иметь неприятные дипломатические последствия, так что действуйте осторожно.
Города-государства. В игру добавляются два новых типа городов-государств: торговый и религиозный. Система заданий, связанных с такими городами, полностью пересмотрена: роль золота снижена, а новые квесты сильнее влияют на достижение дипломатической победы. Заключите союз с Марракешем, чтобы получить доступ к их уникальным ресурсам, или подружитесь с Ватиканом или Иерусалимом, ключевыми городами для развития религии.
Города-государства.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.
Другие наши товары: http://servicesoft.buydigi.ru