✅Chivalry Medieval Warfare Complete✔️Steam✔️RU-CIS-UA🎁

Всего продано 720
Возвратов 0
Хороших отзывов 83
Плохих отзывов 0

После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный гифт для активации игры Chivalry: Medieval Warfare Complete в системе Steam.

ВНИМАНИЕ!!!! Гифт можно активировать только на свой аккаунт, в свою библиотеку. В инвентарь положить гифт нельзя! Если вы покупаете игру другу, для активации давайте ему именно гифт-ссылку полученную после покупки.

Наши гарантии:
- 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!
- Более 220 тысяч продаж!
- Свыше 25 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 650!
- На весь товар пожизненная гарантия!


Состава издания: Chivalry: Complete Pack: Chivalry: Deadliest Warrior, Chivalry: Medieval Warfare

Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Warning: game can be activated only in one of the following countries: Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Языки: английский*, немецкий, французский, итальянский, испанский, русский
*языки с полностью переведенной речью

Маленькая компания Torn Banner Studios прославилась в свое время изготовлением качественных модов. Поделка под названием Age of Chivalry стала пробой пера, и сразу же принесла популярность своим создателям. С тех пор прошло несколько лет, и группа энтузиастов превратилась в маленькую, нол абмциозную компанию. Тема Средневековья и рыцарства так и осталась близка сердцу разработчиков. Новая игра "Chivalry: Medieval Warfare" полностью посвящена тем романтическим, и вместе с тем неординарным временам.

По игровой механике, Chivalry: Medieval Warfare стандарный экшн с видом от первого лица. Вместо новомодного огнестрельного вооружения, к Вам в руки попадут всевозможные представители холодного оружия: мечи, палицы, топоры и арбалеты. Игра расчитана на сетевой геймплей, а потому одиночная компания не предусмотрена. Все почитатели Средневековья смогут либо сражаться между собой, либо отправиться на выполнение игровых квестов. Антураж игры полностью выдержан в духе того времени: вы то и дело встречаете массивные крепости с поднимающимися мостами, всевозможные охотничьи угодья и дома именитых господ. Классов в игре представлено несколько, среди них рыцари и палладины. Разработчики пообещали реализовать штурм и осаду замков.

Особенности игры:

Уникальный игровой продукт, выполненный в стиле средневековья
Красочная графика благодаря движку Unreal Engine 3
Различные задания и типы сражений

@MediaSoft - 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!
Инструкция по активации Steam Gift:
1. Cкачайте и установите Steam (если еще не установлен) http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Войдите под своим аккаунтом в систему https://store.steampowered.com/login/ и активируйте гифт-ссылку, полученную после оплаты в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера). После этого вы сможете добавить игру в свою библиотеку.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Другие наши товары - http://mediasoft.buydigi.ru