Cash - Личные финансы"

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Программа служит для учета личных финансов и является очень неплохим решением со множеством удобных функций и приятным интерфейсом.
Возможности программы:

1. Работа с неограниченным количеством счетов.
Пользователь имеет возможность создать в базе данных столько счетов, сколько ему нужно для учёта. Скажем, один счёт может служить для учёта наличных рублей, второй - текущего рублёвого остатка по кредитной карточке, третий - занятых у коллеги денег до зарплаты.

2. Работа с неограниченным количеством валют.
Пользователь Cash может создать в базе данных сколько угодно валют. В самом деле, что будет делать пользователь, если (почти) все расчёты в России идут в рублях, накопления ведутся в долларах, а в зарубежных поездках волей-неволей приходится расчитываться в местной валюте? Именно поэтому программа учёта личных средств просто обязана работать с многими валютами.

3. Богатый выбор реквизитов операций.
Cash даёт пользователю возможность для каждой операции указывать, помимо прочих, такие реквизиты как статья прихода или расхода, платёжный агент, проект. Если пользователь хочет указывать эти реквизиты, то у него будет больше возможностей по анализу операций. Но требования заполнять все эти поля Cash не выдвигает.

4. Иерархическая структура дополнительных реквизитов.
Упомянутые выше реквизиты (статья прихода/расхода, агент, проект) имеют вложенную структуру. Например, статья расхода "Личная автомашина" может включать в себя статьи "Автосервис" и "Бензин". В свою очередь, статья "Личная автомашина" может входить в статью "Транспорт".

5. Отложенные операции.
Пользователь может заранее вводить предстоящие операции в базу данных. Для того, чтобы выполнить потом такую операцию, достаточно одного щелчка левой кнопкой мышки.

6. Повторяющиеся операции.
У любого пользователя программы обязательно будут такие платежи, которые должны выполняться с некоторой периодичностью. Классическим примером таких платежей может служить заработная плата. Чтобы пользователь мог выполнить такой платёж одним щелчком мыши и необходимы повторяющиеся операции.

7. Безопасность.
В программе предусмотрены средства резервного копирования и защиты от несанкционированного доступа.

8. Экспорт и импорт.
Cash позволяет выгружать записи из базы данных в формат Excel. После выгрузки данные могут быть проанализированы средствами Excel либо подгружены (импортированы) в другую базу данных.

А также другие полезные функции.