Call Of Duty: Modern Warfare 2 (Steam/RU+CIS)

Если общая сумма ваших покупок у продавца GooooooodSell больше чем:
- 925 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 58
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

⚡ Моментальная доставка цифрового ключа после оплаты. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже
Название: Call Of Duty: Modern Warfare 2
Тип продукта: Цифровой ключ
Регион: Россия + СНГ
🎁 После покупки оставьте положительный отзыв в разделе "Отзыв о товаре" и получите БЕСПЛАТНО Steam ключ от недорогой игры. Для этого Вам необходимо оставить положительный отзыв в разделе "Отзыв о товаре" и написать нам об этом в разделе "Переписка продавцом", в течении 24 часов Вы получите Steam ключ от недорогой игры на свой Email. ✅ Мы надежный партнер для ваших покупок.
Более одного года успешной работы на торговой площадке. Только лицензионные ключи. Более 20 000 продаж и 1400 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в том, что после оплаты получите именно тот товар, который указан в описании товара или мы вернем Вам деньги!
🔶 Просьба не оставлять негативный отзыв до связи с продавцом через раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ". Прежде всего, не волнуйтесь, опишите проблему с которой вы столкнулись и приложите фото/видео. Мы ответим Вам сразу, как только агент поддержки будет онлайн (но не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаев проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро. ✅ Не забывайте оставлять положительный отзыв после покупки, это помогает сделать наш магазин лучше, а вы сможете получить денежный CASHBACK, который можете потратить на любой товар. Отличный способ немного сэкономить!
► Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare

Действие в Call Of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера.
В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры Call Of Duty: Modern Warfare 2:

• В Call Of Duty: Modern Warfare 2 вас ждут Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.

• В Call Of Duty: Modern Warfare 2 появился новый кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.

• Так же в Call Of Duty: Modern Warfare 2 вас ждут новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.

• В Call Of Duty: Modern Warfare 2 вас ждут экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.

• Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки в Call Of Duty: Modern Warfare 2, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.