BullGuard Internet Security 2017 180 дней / 3 ПК

Всего продано 1470
Возвратов 0
Хороших отзывов 18
Плохих отзывов 0

BullGuard Internet Security

ВНИМАНИЕ! Коды можно и даже нужно вставлять один за другим. Можно ввести 2 кода подряд и выйдет ровно 1 год. Или завести аккаунт и в него прикрепить 2 кода и уже в сам дистрибутив вставлять вместо кодов свою почту. Так же коды добавляются к пробному (триальному) периоду. Например при установке пробной версии 60 дней и активации кода Вы получаете 60+180=240 дней. При вводе еще одного кода 240+180=420 дней и т.д

Защищает вас, ваш компьютер и вашу семью от всех онлайн угроз - кражи персональных данных, мошенничеств с кредитными картами, хакеров, вирусов, шпионящего ПО и многих других - благодаря большому количеству свойств, разработанных для каждого типа угроз. Вы больше никогда не будете беспокоиться о своей цифровой безопасности.

Почему следует выбрать BullGuard Internet Security?

* Современная технология Детекции Поведения (Behavioural Detection) позволяет нашему антивирусному движку увеличить уровень обнаружения вирусов на 65% по сравнению с обычными антивирусными движками
* Родительский Контроль ограждает ваших детей от онлайн угроз
* Лицензия на 3 ПК и бесплатные обновления уже включены в вашу лицензию
* 5 GB онлайн резервирования для защиты ваших наиболее важных файлов и фотографий
* 24/7 техническая поддержка на простом Английском языке



Антивирус. Бдительный. Ловит все вирусы.

Хотите оставить все проблемы позади, пока вы находитесь в Интернете? Теперь вы можете это сделать! Без перерыва в вашей работе или замедления компьютера, BullGuard Internet Security обнаруживает и держит вдали от вашей системы всех незваных гостей. Благодаря современной технологии Детекции Поведения, мы всегда на шаг впереди шпионящих программ, вирусов и других вредоносных программ.

Файервол. Противостояние киберпреступности.

Хакеры и воры конфиденциальной информации останутся ни с чем при попытке онлайн мошенничества. BullGuard Firewall предотвращает кражу личной информации, обеспечивает безопасность веб-серфинга. Он также полностью контролирует ваше Интернет соединение и позволяет создавать персональные настройки файервола.

Спамфильтр. Нет спаму, нет жульничеству, никто вам не надоедает.

Hенавидите сортировать надоедающие спам сообщения? BullGuard Spamfilter оградит вас от спама, жульнических писем, попыток фишинга, распространение вирусов и спама на чужом языке.

И не стоит беспокоиться: он полностью совместим с такими почтовыми клиентами как Outlook, Outlook Express, Thunderbird и Windows Mail.

Безопасный Интернет Серфинг. Бороздите пространства Интернета в полной безопасности.

Даже на первый взгляд безобидные веб сайты могут быть опасны, содержать вирусы, шпионящие программы и совершать попытки фишинга. Но если у вас установлен BullGuard, вы в полной безопасности. Проверяются все веб сайты, появляющиеся в выдаче поисковых машин и сообщается какие безопасные, а какие лучше избегать.

Родительский контроль. Вы решаете где пролегают границы дозволенного.

Дети должны пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает Интернет, но они также нуждаются в защите от опасностей, которые он в себе несёт. BullGuard Parental Control может блокировать доступ к запрещённым веб сайтам или онлайн содержимому, ограничивать время проводимое детьми в Интернете и следить за их активностью в сети.

Легко настраивается, вы больше не беспокоитесь по поводу того, что ваши дети могут попасть на нежелательный сайт в сети - несколько кликов и вы в курсе их онлайн активности и они ограждены от неприятностей.

Настройщик ПК. Ваш ПК. Быстрый и чистый.

Ваш компьютер стал лениться в последнее время? Настало время его настроить! Это также важно как каждый раз проверять вашу машину. BullGuard PC Tune UP сканирует ваш компьютер на оставшиеся следы от программ или ненужные файлы, занимающие много места на вашем жёстком диске.

Далее, предлагается либо почистить компьютер, либо проинформировать о том, как улучшить вашу систему и сделать её быстрее.
***********
Если у Вас не получается что-либо или не поняли, или что-то пошло не так – пожалуйста, не оставляйте сразу негативный отзыв, лучше сразу обратиться к нам лично по внутренней переписке (по аське или в ПМ) – именно так ускорится решение Вашей проблемы (а то ведь просто произойдёт попадание в чёрный список с невозможностью совершать дальнейшие покупки и произойдёт застопорение, что не на руку ни нам, ни Вам).
Обращайтесь к нам по внутренней переписке, доступной на странице оплаченного Вами товара и мы поможем решить Ваши проблемы.
Любая проблема решаема, надо всё видеть только в белом цвете (переписка с продавцом всё решит).
С огромным к Вам уважением, Solano!

Вас так же могут заинтересовать другие продукты? предлагаемые Нами -> http://solano.buydigi.ru/seller/Solano/154548