Broforce (STEAM GIFT RU/CIS)+BONUS

Всего продано 157
Возвратов 0
Хороших отзывов 23
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СТИМ ГИФТ
ИГРА МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВИРОВАНА ТОЛЬКО на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ БОНУСНУЮ ИГРУ СТИМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Бонусная игра будет отправлена в течении 48 часов на вашу почту.

Broforce — это боевик, в котором вашей главной задачей будет добраться до верхней точки уровня, водрузить там звездно-полосатый флаг и запрыгнуть на вертолет, попутно сровняв все с землей. Любой объект в игре можно уничтожить, но, помимо деструктивного удовольствия, разрушаемость может принести ощутимую пользу. Скажем, вы можете пробурить под землей тоннели и вылезти с другой стороны вражеского укрепления.

Как только вы выходите на миссию, в ваше распоряжение поступает отряд знакомых персон. В нем принято называть друг друга «бро»; соответственно, играем мы за таких персонажей, как Броминатор, Бробокоп, Рэмбро и других кумиров детства, каждый из которых чем-то выделяется среди прочих. Кто-то стреляет из автомата, как Джон Макклейн, кто-то лихо владеет холодным оружием, как Блэйд или Черная Мамба, а некоторым хватает динамита. Вся яростная боевка завязана на три кнопки: у каждого героя есть основная атака, дополнительная способность и острый армейский нож.

Инструкция по активации Steam Gift:
1. Cкачайте и установите Steam (если еще не установлен) http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Войдите под своим аккаунтом в систему steam через браузер - https://store.steampowered.com/login/ и активируйте гифт-ссылку, полученную после оплаты в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера). После этого вы сможете добавить игру в свою библиотеку.
🎲 🎮 Try your luck:
Best Random Steam Games: https://www.buydigi.ru/itm/best-random-steam-games/2458855
Top Random Steam Games: https://www.buydigi.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Devil´s Random Steam Games: https://www.buydigi.ru/itm/devils-random-steam-games/2828575
God´s Random Steam Games: https://www.buydigi.ru/itm/god-s-random-steam-games/2828548