Borderlands : The Pre-Sequel STEAM (RU/CIS) 🔥

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ на вашу почту ✅Дата выхода: 17 октября 2014 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион: RU/CISИгра доступна для игроков находящиеся только на территории одной из следующих стран: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан или Узбекистан.
Отправляйся во вселенную Borderlands и воруй-убивай всё на своем пути в этом совершенно новом приключении, которое запустит тебя на луну Пандоры в игре Borderlands: The Pre-Sequel!
Раскрой все тайны и секреты главного злодея Borderlands 2 Красавчика Джека вместе с новыми играбельными персонажами, включая робота Клэптрапа и других культовых злодеев серии. The Pre-Sequel даст игрокам совершенно новый игровой опыт, основанный на фирменной смеси экшена и элементов ролевых игр, которая так полюбилась игрокам.
- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

*Возврат средств за цифровой продукт невозможен если покупка была совершена по ошибке, вы передумали или если вы не обратили внимание на регион активации из описания. Надеемся на ваше понимание.