Большое путешествие: ФРАНЦИЯ

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Франция интересна жителям России как страна - прародительница многих культурных ценностей, родина коньяка, шансонов, многого другого, из-за чего ее стремятся посетить хотя бы один раз в жизни.
Описание маршрута "Grand Voyage" в виде интернет-книги.
Выезд из Парижа в Нормандию, в провинцию Бретань, посещение знаменитых замков, Париж, Версаль, провинции Шампань, Эльзас, Бургундия.
С иллюстрациями. Упакован ZIP.
Чем отличается интернет-книга (ИК) от обычных электронных книг (ЭК), получающих все большее распространение в последнее время?
ЭК содержат, как правило, в себе всю информацию (тексты, изображения). Поэтому объем таких книг велик, и при пересылке могут возникнуть проблемы. Интернет-книга предназначена для чтения при подключенном интернете. Необходимые файлы, содержащие изображения, скачиваются из интернета в процессе открытия основных файлов с текстом. Поэтому объем интернет-книги значительно меньше, чем объем электронной книги. Необходимые файлы копируются не все сразу, а по очереди, что не требует большой скорости передачи и непрерывного длительного подключения. После первого открытия ИК файлы с изображениями сохраняются на Вашем компьютере и при последующем прочтении они загружаются с диска, и Вы их видите даже при отключенном интернете.
Еще одним преимуществом такой книги является то, что она содержит большое количество ссылок, и по мере чтения Вы можете переходить на оригинальные сайты и дополнять информацию сведениями из первичных источников.