BLOOD BOWL 2 ✅(STEAM КЛЮЧ) 🔑

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 660
Возвратов 0
Хороших отзывов 101
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ Blood Bowl 2 ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Регион: Россия, Украина и страны СНГ
Локализация: Русские субтитры
Дата выхода: 22 сентября 2015
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive, СофтКлаб

Описание игры:
Продолжение видеоигровой адаптации знаменитой настольной стратегии, объединившей американский футбол и фэнтезийную вселенную Warhammer.

Оставаясь верной основной концепции оригинальной Blood Bowl, принесшей ей огромный успех, вторая часть выводит игру на новый уровень качества. Специально разработанный графический движок позволил существенно улучшить визуальную составляющую. Полностью переработанная анимация и динамическая камера делают матчи намного зрелищнее и напряженнее, чем прежде, а меткие и остроумные комментарии Джима Джонсона и Боба Биффорда накаляют атмосферу до предела.

Blood Bowl 2 предлагает захватывающую сюжетную кампанию, в которой вам предстоит возглавить команду «Рейкланд Риверз» и помочь ей вернуть свою некогда утраченную славу. В режиме лиги, доступном как для одиночной, так и для многопользовательской игры, вы получите статус главного тренера Blood Bowl, и вам придется взять на себя управление собственным клубом, командой и даже целым стадионом.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.