Белорусская конфигурация 1С МИСОФТ ПРОФ+ от 31.08.2009

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

1С Предприятие 7.7 Беларусь Мисофт - Проф Обновление - 31.08.2009

1. Добавлена в отчет налоговая декларация по НДС справка по льготам, по кнопке «Приложения».
2. Добавлен в «Акт сверки» счет 58.
3. Изменен отчет «Кассовая книга», добавлена возможность сохранения параметров страницы для печати.
4. Изменен модуль начисление з/пл, добавлено закрытие забалансовых счетов.
5. Изменен журнал «Услуги сторонних организаций», добавлено заполнение реквизита «Контрагент» по документу Инвентаризация.
6. Откорректированы документы «Расходная накладная», «Перемещение товаров», «Передача на комиссию», «Передача ОС» (в печатные формы добавлено печать страны ввоза в первой колонке. Постановление Министерства Финансов РБ №91 от 10.07.2009г.).
7. Откорректированы все документы, в которых присутствует печать ТТН, добавлен реквизит «Договор перевозки». В реквизите "Заказчик автомобильной перевозки (плательщик)" указываются наименование и адрес организации, производящей оплату транспортной работы. Указанная строка не заполняется при отсутствии договора перевозки (при осуществлении перевозки автомобилем грузоотправителя или грузополучателя);
8. Откорректирована печатная форма «Счет фактуры по НДС». Печать ФИО бухгалтера справа.
9. Откорректированы отчеты по экологическим налогам, Приложения №№9, 11, 12. Журнал «Налоги Беларуси» №23, июнь 2009г.
10. Добавлена возможность печати Прайс-листа.
11. Откорректирован глобальный модуль, добавлена процедура ФИО_ (для печати фамилии в виде Инициалы, а далее Фамилия), используется в документе «Заявление на покупку БСО».
12. Добавлена константа: «Печатать дополнительную информацию в примечании? (для ТТН, ТН)», если значение константы «Нет», в этом случае дополнительная информация печатается в дополнительной строке, иначе в графе примечание.
13. Откорректирован документ «Расходная накладная», «Отгрузка материалов на сторону», добавлено, в примечании печатается оптовая надбавка, значение для печати выбирается из константы «Значение для печати оптовой надбавки, если цена изготовителя = 0». Журнал «Главный бухгалтер» №23, июнь 2009г.
14. Откорректирована инвентарная карточка ОС-6, добавлена печать ОКЮЛП.
15. Откорректирован документ «Табель» добавлен учет командировочных дней.
16. Откорректированы документы по БСО и добавлен отчет «Книга прихода и расхода БСО» по новой инструкции. Журнал «Налоги Беларуси» №7, февраль 2009г.
17. Откорректированы регламентированные отчеты по Фонд-4 и Страх-4, добавлено поле для ввода счета материальной помощи. Для правильного учета начисленной зарплаты.
18. Откорректированы глобальный модуль и справочник ставки НДС для НДС по 22%.