База трастовых сайтов для размещения статей + Бонус

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Уже достаточно долгое время продвижение статьями считается одним из самых эффективных методов раскрутки сайтов. И это не странно, так как статьи являются наиболее привлекательным материалом для поисковых систем.

Однако заполучить ссылку на свой ресурс достаточно проблематично. Во-первых, практически никто не захочет размещать просто так статью со ссылкой на своем ресурсе. Во вторых покупка статей довольно дорогостоящая.

Исходя из этих факторов я предоставляю вашему варианту продукт своего парсинга, базу сайтов, на которых можно разместить стати по средствам блогов. Покупая эту базу вы получаете инструмент, который уменьшит ваши затраты на продвижение и сделает его более эффективным.

После того, как вы разместите стати на всех ресурсах, предоставленных в базе вы получите отличные показатели роста позиций по НЧ и СЧ запросам, а также существенные подвижки по ВЧ запросам. Также подробного рода обратные ссылки неплохо сказываются на росте тИЦ.

Технические характеристики базы:

Версия базы: v_2
Всего сайтов: 102
Сайтов в Яндекс каталоге: 31
Общий тИЦ базы: 23820
Минимальны тИЦ сайтов в базе: 10
Рост тИЦ до +50

Бонус! Вместе с базой вы получите также методику того, как разместив всего одну статью получить 58 обратных ссылок с разных ресурсов.
Хочу заметить, что при правильном подходе, статьи размещаются навсегда. Также стоит учесть, что использовать базу для «разбавления» покупных ссылок и статей не стоит, лучше поискать другие методы, так как база дает отличные беки, которые прекрасно работают.

Разместить статьи в данной базе намного дешевле, чем покупка аналогичного количества мест под статьи в течении месяца. Давайте рассчитаем. Одна статья с ресурса с тИЦ 100 обойдется вам приблизительно в 15 рублей в месяц. Средний тИЦ ресурсов в базе 233. Таким образом, можно сказать, что окупаемость базы наступит быстрее, чем в первый месяц ее использования.

В комплект базы входит:

1. Сама база в формате Exel
2. Подробное руководство и рекомендации, следуя которым вы достигните максимального результата.
3. Бонус! Как получить 58 обратных ссылок, разместив всего одну статью.

Еще хотелось бы отметить по поводу совпадений. Аналогов своей базы я не нашел, поэтому в принципе я ее и спарсил.
Но есть масса баз трастовых сайтов, где встречаются подобного рода ресурсы, я не исключаю, что есть повторения, все таки парсим с одного интернета, но таких повторений должно быть совсем мало, если они вообще будут.

База будет обновляться раз в месяц, все будет подчищаться и, естественно, будут добавляться новые сайты.
Все покупатели, которые хотя бы раз приобрели базу получают пожизненную скидку на все обновления в размере 50% от стоимости.
Оставив отзыв на торговой площадке, вы получаете возможность получить следующее обновление бесплатно.