🎮🔥BATTLEFIELD™ V - СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ XBOX🔑КЛЮЧ🔥

Всего продано 11
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Вы мгновенно получаете 25-значный ключ активации для загрузки Battlefield™ V - стандартное издание XBOX ONE / XBOX SERIES X|S
🔥Регион Активации ключа и профиля Майкрософт(Xbox) - ТУРЦИЯ🔥


Описание:
Участвуйте в крупнейшем военном конфликте в истории в Battlefield™ V. Серия возвращается к своим истокам и показывает Вторую мировую войну как никогда прежде. Сражайтесь в таких режимах, как Операции и Совместные бои, или переживите человеческие трагедии в Военных историях. Примите участие в самых непредсказуемых битвах и насладитесь самым увлекательным Battlefield в истории. Игра теперь также включает «Огненный шторм» — «королевскую битву» в стиле Battlefield.

• «Огненный шторм» — это «королевская битва» в стиле Battlefield. Сражайтесь на самой большой карте в истории серии, используя эпическое оружие и технику. Добывайте припасы и сражайтесь в огненном кольце, чтобы стать последним выжившим отрядом.

• Вторая мировая, какой вы её еще не видели - станьте свидетелем и участником неожиданных и при этом ключевых моментов войны. Battlefield возвращается к истокам.

• Сетевые сражения на 64 игрока в хаосе войны - возглавьте свой отряд в напряженном многопользовательском сражении в Больших операциях, играйте в классические режимы, такие как Захват, или объединитесь с друзьями в Совместных боях.

• Самая увлекательная игра в серии Battlefield маневрируйте на поле боя, пользуясь новыми возможностями бойцов по передвижению, укреплениями и мобильными средствами разрушения.

• Ранее неизвестные Военные истории - переживите человеческие трагедии в Военных историях. Вы можете оказаться на склонах норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия, биться плечом к плечу с французскими колониальными войсками или отправиться в тыл врага в Северной Африке, чтобы сеять там хаос вместе с бандой сорвиголов.

• Сезоны войны - новый контент постоянно будет переносить вас и ваш отряд в разные ключевые места Второй мировой - там вас ждут новые поля сражений и новое снаряжение.


🎮Подробная инструкция будет выдана вам вместе с ключом🎮

- Для активации ключа требуется смена IP вашего местоположения на IP ТУРЦИИ
- После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
- Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
- Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.
Если вы не можете или не желаете провести активацию ключа на своем аккаунте, готов Вам помочь! Воспользуйтесь предложенной услугой https://buydigi.ru/itm/xbox-one-series-x-s-key-activation-service/3716277

Другие мои товары вы сможете найти тут : https://buydigi.ru/seller/evgenystore/973242/

Обращаем ваше внимание на:
- Запрет перепродажи купленных ключей (приобретайте только для личного пользования)
- Возврат ключей по причинам "не смог активировать", "игра не понравилась", "не прочитал описание", НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
- В случае возникновения проблем с активацией ключа, обращайтесь в переписку с продавцом, оставьте сообщение и ожидайте ответа (обязательно укажите ошибку если есть и приложите полное фото экрана где проводите активацию). Мы поможем вам разобраться с проблемой
- Продавец не несет ответственность за работоспособность vpn сервисов, перечисленных в инструкции.
- Время работы поддержки с 8 часов до 22 часов по Московскому времени. Время ответа может зависеть от различных факторов.