BATTLEFIELD: HARDLINE ✅(ORIGIN/EA APP/GLOBAL)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 997
Возвратов 5
Хороших отзывов 183
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КЛЮЧ ОТ BATTLEFIELD:HARDLINE ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Origin/EA APP
Регион: Без региональных ограничений (REGION FREE)
Язык: Русский, Polski
Дата выпуска: 17 марта 2015 г.---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Описание игры:

Battlefield Hardline - трехмерный шутер от первого лица, часть серии игр Battlefield. Игровой процесс очень слабо отличается от предыдущей игры серии. Только на этот раз основной темой стало противостояние грабителей и полицейских. На этом построены главные нововведения в многопользовательской игре.

В Battlefield Hardline добавлены новые многопользовательские режимы. Например, "угон", где бандиты должны угонять машины, а игроки команды полицейских - не давать этого делать. Или "ограбление": бандиты пытаются взломать сейф и перенести деньги из него в безопасное место, а полиция им помешать. Также в игре присутствует однопользовательская кампания на криминальную тематику. Добавлены новые средства передвижения - крюки и канаты для перемещения между зданиями.
Активация игры:

1- Зарегистрируйтесь на сайте EA - https://www.ea.com/profile/register
2- Cкачайте и установите "Origin/EA APP": Origin/EA APP - http://www.origin.com/download
3- Запустите EA "origin" и на закладке "Активация" введите купленный ключ.
4- Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5- Скачайте игру и играйте в свое удовольствие.