Battlefield 3 - Origin (Region Free) + ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца forYou97 больше чем:
- 923 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 100
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

⏩ После оплаты вы получаете код активации Battlefield 3. Код активации придёт на вашу почту моментально после оплаты. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже. ********************************************************
Название: Battlefield 3
Активация: Origin
Тип продукта: Код активации
Регион активации (использования) : Region Free
Игровые платформы: ПК
Срок действия: Без ограничений
Гарантии: Да
********************************************************
⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке buydigi.ru с опытом работы более 3 лет. Мы входим в топ 13 продавцов buydigi.ru.
📈 Наш магазин провёл свыше 50000 продаж на buydigi.ru, 5000 которых из них с положительными отзывами и только 16 отрицательными отзывами. Также не мало важным показателем является наш БИЗНЕС УРОВЕНЬ ВЕБМАНИ (BLR) - 260 единиц, что есть показатель активности вебмани.
✅ Если вам попался невалидный продукт (ключ или аккаунт), просто сообщите об этом в разделе "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ", опишите свою проблему, предоставьте доказательства, и в ближайшее время вы получите свою замену, пожалуйста, не нужно сразу писать отрицательный отзыв, ваша проблема будет решена, как только наш модератор появится в ОНЛАЙНЕ. 🕑 Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения из "ЧАТА" и сообщения из "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" по мере их поступления.🔎 Все наши продукты проверяются перед продажей. Шанс того, что вам попадётся невалидный или использованный продукт крайне мал, но в последнее время участились случаи мошенничества со стороны покупателей, поэтому всех наших покупателей мы просим записывать видео с момента покупки до момента активации нашего продукта. Видео не должно содержать никаких склеек, обрезок, либо прерываний. Видео - это ваши ГАРАНТИИ!
💬 Battlefield 3 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная студией EA Digital Illusions CE и изданная компанией Electronic Arts; одиннадцатая в серии Battlefield. Релиз игры для платформ ПК (ОС Windows Vista и Windows 7), PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся в октябре 2011 года. Battlefield 3 — прямой сиквел к Battlefield 2, вышедшей в 2005 году. 🔨Инструкция по активации (использованию) продукта:
1. Скачайте и установите программу EA Downloader - Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите EADownloader - Origin.
3. Запустите EA download manager и на закладке "Активация" введите купленный ключ
4. Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные
при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5. Далее начнут скачиваться дополнения.