✅Battlefield 3 Limited Edition✔️EA App Key🔑Global🌎🎁

Всего продано 318
Возвратов 0
Хороших отзывов 15
Плохих отзывов 0

После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Battlefield 3 Расширенное издание (Евро Версия) в системе EA App.

Комплект «Battlefield 3™ Расширенное издание» содержит основную игру Battlefield 3, а также дополнение Physical Warfare Pack, которое включает в себя эксклюзивное оружие и снаряжение, в том числе: Эксклюзивный доступ к легкому пулемету Type 88 LMG с сошками для гашения отдачи и более точной стрельбы
Эксклюзивный доступ к модификации пламегаситель для снайперской винтовки SKS, снижающей шанс быть обнаруженным для бойцов класса Recon
Эксклюзивный доступ к патронам СПЭ (стреловидные поражающие элементы) - смертоносные бронебойные игольчатые заряды для полуавтоматического дробовика DAO-12, способные проложить дорогу сквозь любую преграду
Доступ к многофункциональному полуавтоматическому дробовику DAO-12
а также дополнение Battlefield 3™ Back to Karkand.

Наши гарантии:
- 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!
- Более 120 тысяч продаж!
- Свыше 20 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!

Игра не имеет территориальных ограничений - REGION FREE и подходит для активации в любой стране.

The game has no territorial restrictions - REGION FREE and is suitable for activation in any country.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Язык (Czech, German, English US, Spanish Spain, French, Italian, Japanese, Korean, Polish, Chinese Traditional). Русского языка в данной версии нет, будьте внимательны!!! Русификатор ищите в сети.

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Особенности игры BATTLEFIELD 3:

• Frostbite 2 – Battlefield 3 представляет Frostbite 2, невероятную технологию поднимающую анимацию, разрушения, освещение, масштабы и звук на невиданные доселе высоты. Построенный на этом мощном движке Battlefield 3 полностью погружает игроков в игровой мир.
• Ощутите бой в Battlefield 3 — Почувствуйте попадания пуль и взрывы, вытаскивайте раненых товарищей из гущи боя и стреляйте с упора с практически любой поверхности. Ошеломительная анимация Battlefield 3, великолепные спецэффекты и реалистичность боя позволят вам полностью проникнуться настоящим ощущением войны, как ни в одной игре этого жанра.

@MediaSoft - 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!

ВНИМАНИЕ! Игра не совместима с Windows XP!

Инструкция по активации ключа в EA app:

1. Авторизуйтесь в клиенте EA app или зарегистрируйте новый аккаунт, если у вас его еще нет. Если клиент EA app не установлен, то скачайте и установите его.
2. В основном меню EA app (кнопка в виде шестерёнки) выберите пункт «Активировать код продукта».
3. Введите полученный ключ активации и завершите активацию.
4. После этого игра отобразится в разделе «Мои игры».

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Другие наши товары - http://mediasoft.buydigi.ru