Баннерные показы на сайте обзоров компьютерного железа

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Предлагаем Вам разместить рекламу на сайте www.comptest.ru, посвященному обзорам и тестам компьютерного железа. Основная аудитория сайта www.comptest.ru - люди, заинтересованные в покупке нового компьютерного оборудования или желающие обновить существующее оборудование. Особенность нашей аудитории - 95% посетителей приходят с поисковой системы
Яндекс, т. е. это люди, напрямую интересующиеся компьютерами и компьютерными комплектующими. На многих других "железных" сайтах люди приходят не только почитать обзоры и тесты, но и просмотреть последние новости железного мира.
Наши основные посетители интересуются конкретными "железками", названия которых они набирают в поисковой системе, поэтому аудитория сайта очень целенаправленная, большое количество потенциальных покупателей. РЕКОМЕНДЕМ размещать рекламу компьютерным брендам, интернет-магазинам по продаже компьютеров и компьютерной техники.
Предоставляем подробную статистику о наших посетителях, размещаем баннеры в зависимости от Ваших пожеланий для того, чтобы Вы получили максимальную отдачу от рекламной компании.

В настоящее время предоставляем 20% скидки на размещение рекламы, помогаем с изготовлением рекламных материалов.