Азбука экологичного питания

Если общая сумма ваших покупок у продавца Любава Живая больше чем:
- 277 ₽ скидка составит 7%
- 185 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 16
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Автор: Любава Живая.
Страниц: 203.
Год издания: 2014
Анонс книги:

Дорогие друзья, мы с Вами живем в техногенном мире. Воздух и вода наполняются выбросами с фабрик и заводов, все это попадает в почву. Мы добавляем токсины при выращивании растений и антибиотики при разведении животных. Мы используем химические добавки для усиления вкуса, запаха, увеличения срока хранения. В итоге мы на столе имеем пищу, нашпигованную токсинами. Все мы знаем об этом, но не понимаем, где выход.

Мы продолжаем кормить так себя и своих детей. Они не развиваются, как должно, болеют, плохо учатся, а у даже нет сил ругать их за это. Ведь мы сами уставшие, безжизненные, разочарованные, потому что наше тело становится кладбищем для тех химикатов, которые мы в него поместили.

Но это не естественное состояние для человека. Так не должно быть! – кто-то все-время нашептывает нам эту мысль. Я хочу быть здоровым, успешным, активным! Я хочу творить! Мечтаю выбраться из этой пустоты и бездны нескончаемых проблем!

И я Вам отвечу! Всё, что попадает к нам в рот, может быть ядом или лекарством. Вопрос в том, чтобы уметь выбирать экологичные продукты, готовить их с пользой для здоровья и употреблять осознанно.

И я Вам скажу, что изменение питания преобразило всю мою жизнь. Хочу поделиться своим опытом с Вами, дать мощный инструмент в Ваши руки. Понимаю, что еда – это еще не все в жизни, но мы едим ежедневно, по нескольку раз. Мы можем использовать этот инструмент себе на благо, а можем во вред. Выбирать Вам!
6 причин прочитать книгу:

• Книга - учебник по питанию, охватывающий экологичное сознание, экопродукты и экокулинарию, а также смежные аспекты экостиля жизни.
• Дана оценка большинства теорий питания; стереотипы и ложные желания организама, как с ними справляться; пути поступления токсинов в организм; кулинарные тонкости и секреты. Все это складывает целостное видение и отвечает на волнующие вопросы.
• В книге много практического опыта: алгоритм выбора качественных продуктов и техника ведения покупок, рецепты и технологии приготовления живой пищи, методика естственного оздоровления, личный опыт автора, практиковавшего разные типы питания.
• По книге легко создать свою собственную систему ежедневного питания, используя наглядное пособие.
• Книга написана по материалам научной работы, имеющей публикации и награды, что гарантирует достоверность изложенной информации.
• Логичность и простота изложения дает возможность читать с интересом и легко усваивать большой объем знаний.

Прочти и пройди свой путь питания!