АВТОтату, AK47, Vector (CorelDraw)

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

АВТОтату, "АК47", векторное изображение (CorelDraw).
Применяется для изготовления наклеек (или трафаретов) на авто, бытовую технику, санфаянс, одежду, стекло и другие поверхности. Также может использоваться для других дизайнерско-оформительских работ.
В архиве:

1. "Информация о товаре.txt" - текстовый файл, который вы сейчас читаете.

2. "image.jpg" - файл картинки, чтобы посмотреть как выглядит векторное изображение.

3. "фото.jpg" - файл картинки, на которой показано как будет выглядеть данное изображение (например, наклейка) на той или иной поверхности: на стекле авто, на оргтехнике, санфаянсе и т.д.

4. "image.cdr" - само векторное изображение, ИМЕННО ЭТОТ ФАЙЛ ЯВЛЯЕТСЯ ТОВАРОМ. Открыть его возможно только в специализированной программе векторной графики CorelDraw, но это не должно вас пугать. Для того, чтобы изготовить, например, наклейку на авто, вам достаточно принести этот файл в любое рекламное ателье. Там вам на плоттере нарежут наклейку любого размера и цвета. Это стоит очень не дорого (для сравнения нарезка 10ти наклеек размером 15х15 см обходится мне не более чем в 100 р.).

Наклеивать можете сами (для этого необходимо иметь некоторую сноровку и монтажную пленку по размеру наклейки для переноски изображения). В интернете есть много роликов, показывающих как это делается. Можете попросить выполнить наклеивание специалиста (в том же рекламном агентстве), но в этом случае скорее всего вам прийдется дополнительно заплатить.

Данный векторный файл можно использовать не только для изготовления наклейки, но и для других дизайнерско-оформительских работ.