Авторский фильтр для поднятия тИЦ на Sape

Всего продано 29
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Фильтр для поднятия тиц на Sape, который тестировался на протяжении 4 месяцев, и по всем сайтам, на которых поднимался тиц, дал положительные результаты. Расходы на поднятие тИЦ по данному фильтру 500-600 рублей в месяц. Значение получаемое после апа тИЦ 40-50. Срок когда значение принимает окончательные результаты 2-3 апа тИЦ.

В методике так же расписано как правильно удалять плохих доноров с помощью плагина для Firefox от Wink.

Актуальность товара 01.06.2010

Результаты по последнему апу тИЦ, ссылки были закуплены для 20 сайтов в один и тот же день:

6 сайтов получили в первый ап тИЦ = 0
12 сайтов получили в первый ап тИЦ = 10
2 сайта получили в первый ап тИЦ = 50
Работа данного фильтра проверена более чем на 50 сайтах. Все сайты получили указанные значения. При расходе на каждый сайт 500-600 рублей в месяц, каждый сайт, с полученным по данному фильтру тИЦ, зарабатывает на бирже Sape 2500-3000 в месяц.

Я не даю гарантию что данный фильтр будет работать через 2-3-4-5 месяцев, так как неизвестно будут ли введены новые алгоритмы вычисления тИЦ Яндексом, но на сегодняшний день данный фильтр соответствует своему описанию на 100%.

Каждый покупатель данного продукта получает в дальнейшем скидку в $9.99 на все наши инфопродукты, которые посвящены наращиванию пузомерок для зарабатывания денег на ссылочных биржах.

Внимание! Возврат денег за покупку товара не производится, так как вы получаете текстовую информацию, то есть определённые знания по наращиванию тИЦ 40-50 за 500-600 рублей в месяц. Применять их в дальнейшем или нет - это исключительно ваш выбор. Если вы считаете что данный товар слишком дорог, или в сети имеются гораздо лучшие аналоги данного товара - не покупайте данный товар. Не тратьте свои деньги и время. Если же перед покупкой данного фильтра вы купили подобный фильтр у аферистов обещающих за 200 рублей в месяц тИЦ = 100-150 - я могу вам лишь посочувствовать, и посоветовать научиться думать перед покупкой того или иного товара.