Аудиокнига Жилищный кодекс РФ (в ред.2017)женский голос

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Уважаемые покупатели!
Представляем не имеющую аналогов серию аудиокниг о законодательстве Российской Федерации "Все кодексы и нужные законы в свежей редакции".

(ВАЖНО: Мы постоянно поддерживаем актуальность наших аудиокниг, периодически перезаписывая их по мере того, как в законы вносятся поправки и изменения!)

Изучайте законы и другие нормативные акты легко и непринужденно!

Все юристы, а также студенты, изучающие юриспруденцию, не понаслышке знают, как утомительно читать юридические тексты. Чтобы освоить закон, понять его смысл, требуются недели и месяцы утомительного чтения. Но теперь мы значительно облегчим Ваши усилия.

Берегите Ваше зрение - слушайте наши аудиокниги! В машине, в автобусе, в метро, на лекциях, дома - включите нашу аудиокнигу и очень быстро, после неоднократного прослушивания, содержание и смысл сложного юридического текста отложится в Вашей памяти. Это проверено нами на собственном опыте.

Предлагаемая аудиокнига "Жилищный кодекс Российской Федерации" в редакции от 29 июля 2017 года может быть полезна для граждан, изучающих законы РФ, студентов, практикующих юристов, адвокатов, сотрудников государственных, правоохранительных и судебных органов.

Размер аудиофайла mp3: 467 MB. Продолжительность звучания: 08:30:23.

Аудиокнига записана с использованием синтезатора речи (женский голос Ирина). Хотя звучание голоса максимально приближено к человеческому звучанию, тем не менее, перед покупкой обязательно ознакомьтесь с образцом звучания указанного голоса - по приведенной ссылке Вы можете бесплатно скачать аудиокнигу "Конституция РФ", записанную этим голосом: https://yadi.sk/d/590kvm9U3NACLu
В случае если Вас по каким-то причинам не устраивает звучание этого голоса, то не следует производить покупку аудиокниги, так как возврат денег не будет произведен.

Использование нами "компьютерного" (хоть и приближенного по звучанию к человеческому) голоса при записи наших аудиокниг обусловлено двумя важными причинами:
1) Благодаря этому мы может оперативно перезаписывать законы и нормативные акты, в которые постоянно вносятся Госдумой изменения. Если бы мы использовали "живой" голос, то тогда для многократного процесса перезаписи аудиокниги пришлось бы потратить значительное время.
2) Использование "компьютерного" голоса удешевляет процесс записи аудиокниги (одно дело - каждый раз нанимать актера-диктора, арендовать студию звукозаписи, другое дело - записать текст с помощью легального программного обеспечения). Поэтому наши товары продаются по доступной цене.

Звучание наших аудиокниг может показаться лишенным эмоций, однако это только на первый взгляд - чем чаще вы их слушаете, тем лучше привыкаете к этому голосу. Некоторая монотонность звучания в скором времени перестает напрягать, а смысл текста воспринимается отлично и "намертво" закрепляется в памяти. Это проверено нами. Инфа 100%)))

Если какой-то аудиокниги с записью нужного Вам закона или другого нормативного акта нет в списке наших товаров, просто напишите нам. В краткие сроки мы запишем нужную Вам аудиокнигу и добавим ее в список наших товаров.

Успехов Вам в освоении русского законодательства!
Жилищный кодекс Российской Федерации (ЖК РФ) — кодифицированный нормативный акт, регулирующий отношения, связанные с жилыми и нежилыми помещениями, их использованием, жилищными правами граждан Российской Федерации.

Автор аудиокниги и правообладатель: правомп3.рф
Приобретатель аудиокниги вправе использовать ее только для личного прослушивания.
Иное использование аудиокниги допускается только с разрешения правообладателя.

Внимание: Покупая эту книгу, вы получаете ПОДАРОК – еще одну аудиокнигу - Закон РФ «О защите прав потребителей» стоимостью 99 рублей.