Аудиокнига Закон о валютном регулировании (2017)муж.гол

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Уважаемые покупатели!

Представляем Вам не имеющую аналогов серию аудиокниг о законодательстве Российской Федерации "Все кодексы и нужные законы".

(ВАЖНО: Мы постоянно поддерживаем актуальность наших аудиокниг, периодически перезаписывая их по мере того, как в законы вносятся поправки и изменения!)

Изучайте законы и другие нормативные акты легко и непринужденно!

Все юристы, а также студенты, изучающие юриспруденцию, не понаслышке знают, как утомительно читать юридические тексты. Чтобы освоить закон, понять его смысл, требуются недели и месяцы утомительного чтения. Но теперь мы значительно облегчили Ваши усилия.

Берегите зрение - слушайте наши аудиокниги! В машине, в автобусе, в метро, на лекциях, дома - включите аудиокнигу и очень быстро, после неоднократного прослушивания, содержание и смысл сложного юридического текста отложится в Вашей памяти. Это проверено нами на собственном опыте.

Предлагаемая аудиокнига "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВАЛЮТНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ И ВАЛЮТНОМ КОНТРОЛЕ в редакции от 18.07.2017" будет полезна для граждан, самостоятельно изучающих законы РФ, студентов, практикующих юристов, адвокатов, сотрудников государственных, правоохранительных и судебных органов, граждан, имеющих валютные счета и активы за рубежом, граждан и юрлиц, планирующих проведение валютных операций с иностранными контрагентами. После изучения этого закона вы получите полное понимание, как нужно вести себя при осуществлении валютных операций. А ошибка в таких делах стоит очень дорого - вас могут оштрафовать вплоть до суммы проведенной вами валютной операции.

Размер аудиофайла mp3: 97,1 MB. Продолжительность звучания: 01:46:06.

Аудиокнига записана с использованием синтезатора речи (мужской голос Алекс). Хотя звучание голоса максимально приближено к человеческому звучанию, тем не менее, перед покупкой обязательно ознакомьтесь с образцом звучания указанного голоса - по приведенной ссылке Вы можете бесплатно скачать аудиокнигу "Конституция РФ", записанную этим голосом: https://yadi.sk/d/lnptOxIv3NLbri .

В случае если Вас по каким-то причинам не устраивает звучание этого голоса, то не следует производить покупку аудиокниги, так как возврат денег произведен не будет. Возврат возможен только в случае дефектов аудиофайла или в случае если вместо заявленной в описании книги приобретена другая.

Использование нами "компьютерного" (хоть и звучащего как человеческий) голоса при записи наших аудиокниг обусловлено двумя ВАЖНЫМИ причинами:

1) Благодаря этому мы может оперативно перезаписывать законы и нормативные акты, в которые ежемесячно вносятся изменения и дополнения. Если бы мы использовали "живой" голос, то тогда регулярная перезапись аудиокниг была бы невозможна. Поэтому мы имеем возможность предлагать законы и нормативные акты в свежей редакции.

2) Использование "компьютерного" голоса удешевляет процесс записи аудиокниги (одно дело - каждый раз нанимать актера-диктора, арендовать студию звукозаписи, другое дело - записать текст с помощью легального программного обеспечения). Именно благодаря этому наши товары продаются по доступной цене.

При первом прослушивании звучание наших аудиокниг может показаться непривычным, однако чем чаще вы их слушаете, тем лучше привыкаете к этому голосу. Монотонность звучания быстро перестаёт "напрягать", а смысл текста воспринимается отлично и прочно закрепляется в памяти. Это проверено нами на собственном опыте практикующих юристов.

Если какой-то аудиокниги с записью нужного Вам закона, другого нормативного акта или любого юридического текста нет в списке наших товаров, просто напишите нам. В краткие сроки мы запишем нужную Вам аудиокнигу и добавим ее в список наших товаров.

Ознакомьтесь со всеми нашими аудиокнигами, обязательно найдете для Вашего развития много полезного.

Успехов Вам в освоении русского законодательства!
Целью данного Федерального закона является обеспечение реализации единой государственной валютной политики, а также устойчивости валюты Российской Федерации и стабильности внутреннего валютного рынка Российской Федерации как факторов прогрессивного развития национальной экономики и международного экономического сотрудничества.