Аудиокнига Гражданский кодекс ч.4 (в ред.2017)муж.голос

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Уважаемые покупатели!
Представляем не имеющую аналогов серию аудиокниг о законодательстве Российской Федерации.

(ВАЖНО: Мы постоянно поддерживаем актуальность наших аудиокниг, периодически перезаписывая их по мере того, как в законы вносятся поправки и изменения!)

Изучайте законы и другие нормативные акты легко и непринужденно!

Все юристы, а также студенты, изучающие юриспруденцию, не понаслышке знают, как утомительно читать юридические тексты. Чтобы освоить закон, понять его смысл, требуются недели и месяцы утомительного чтения. Но теперь мы значительно облегчим Ваши усилия.

Берегите Ваше зрение - слушайте наши аудиокниги! В машине, в автобусе, в метро, на лекциях, дома - включите нашу аудиокнигу и очень быстро, после неоднократного прослушивания, содержание и смысл сложного юридического текста отложится в Вашей памяти. Это проверено нами на собственном опыте.

Предлагаемая аудиокнига "Гражданский кодекс Российской Федерации, часть 4" в редакции от 01 июля 2017 года может быть полезна для граждан, изучающих законы РФ, студентов, практикующих юристов, адвокатов, сотрудников государственных, правоохранительных и судебных органов.

Размер аудиофайла mp3: 516 MB. Продолжительность звучания: 09:24:01.

Аудиокнига записана с использованием синтезатора речи (мужской голос Алекс). Хотя звучание голоса максимально приближено к человеческому звучанию, тем не менее, перед покупкой обязательно ознакомьтесь с образцом звучания указанного голоса - по приведенной ссылке Вы можете бесплатно скачать аудиокнигу "Конституция РФ", записанную этим голосом: https://yadi.sk/d/lnptOxIv3NLbri .
В случае если Вас по каким-то причинам не устраивает звучание этого голоса, то не следует производить покупку аудиокниги, так как возврат денег не будет произведен.

Если какой-то аудиокниги с записью нужного Вам закона или другого нормативного акта нет в списке наших товаров, просто напишите нам. В краткие сроки мы запишем нужную Вам аудиокнигу и добавим ее в список наших товаров.

Успехов Вам в освоении русского законодательства!

Внимание: Покупая эту книгу, вы получаете ПОДАРОК – еще одну аудиокнигу - Закон РФ «О защите прав потребителей» стоимостью 99 рублей.
Четвёртая часть кодекса содержит статьи, регулирующие вопросы авторского и смежных прав, ранее регулировавшихся отдельным Законом, а также другие вопросы интеллектуальной собственности, в частности, сроки действия различных исключительных прав на произведения, изобретения и другие объекты интеллектуальной собственности. Регулирует права изготовителей баз данных, компьютерных программ, создателей селекционных достижений, топологий интегральных микросхем, права владельцев товарных знаков, полезных моделей, промышленных образцов, вопросы регистрации данных объектов интеллектуальной собственности.

Автор аудиокниги и правообладатель: правомп3.рф
Приобретатель аудиокниги вправе использовать ее только для личного прослушивания.
Иное использование аудиокниги допускается только с разрешения правообладателя.