Assassins Creed Изгой (PC) (uplay) (RU / CIS)

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0




Описание: Assassins Creed Изгой - первая игра, в которой вам предстоит убивать не тамплиеров, а своих бывших коллег по цеху.

Из идейного ассасина постепенно превращайтесь в рыцаря, преследуйте новые цели и идеализируйте новую жизнь.

В 2015 году игру выпустило украинское отделение компании Ubisoft и она доступна для активации только в определенных странах: России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Грузии, Армении, Таджикистане, Молдове и нескольких других.

Действие происходит в Северной Америке и затрагивает период Семилетней войны 1756 года: как следствие, перемещаться вам предстоит по районам Ньй-Йорка.

По сюжету, главный герой – Шэй Патрик Кормак видит в Братстве ассасинов лишь разочарование и предательство, и решает распрощаться с бывшими друзьями, переместившись на сторону их врагов. Он станет одним из самых опасных тамплиеров – ведь будет до мельчайших деталей знать, как устроена жизнь безжалостных убийц: все их слабые стороны, страхи и увлечения.

О современном мире тоже не забыли: в нем человечеству угрожает опасный вирус, поразивший сервера крупной организации. Чтобы решить проблему, агенты безопасности используют воспоминания Шэя, и игра в лучших традициях серии проходит сразу в двух временах.

Ключевые Особенности игры Assassins Creed Изгой:


Доступное море. Спускайтесь на корабли, плывущие через североатлантические моря, и доверьтесь холодным волнам.
Не только Ньй-Йорк. К игре выпущено несколько дополнений, открывающих новые задания, возможности и особенности геймплея.
Красота широт. Северная Америка славится своей грозной природой: ее вам покажут во всех подробностях благодаря проработанной игровой графике.
Новые таланты. Поскольку главный герой – бывший ассасин, ему знакомы старые приемы Братства. Однако тамплиеры тоже учат своего новичка новым способностям.


Приобрести лицензионную игру Assassins Creed Изгой можно в нашем интернет-магазине по отличной цене.

Внимание! Этот продукт предназначен для использования только на территории стран: Российская Федерация, Республика Армения, Азербайджанская Республика, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина. Вы не сможете активировать данный продукт за пределами указанных стран.